Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гугли+ Шленская или неврокоррекшин.ком.юа.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизартрию мы победили без логопедического сада.+ Там фишка такая-если ребенок стрессует, то регрессирует на более низкие ступени развития.и речь страдает первой.Рекомендуют не менять режим и окружение. если все хорошо.Но у нас еще логоневроз был..С ним хуже..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она?+ http://www.symboldrama.org.ua/Shlenskaya.htmно тут больше по задержке психического развития, а у нас немного другое.типа еще ей малого показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компонуемся, я по понедельникам свободна весь день, четверги с 11:20, остальные дни с 14:40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, модель "не моя":(. Давить сверху на ноготь большого пальца и он больно впивается. Это не исправишь и не разносишь. Пену всегда в новую обувь задуваю, не помогла. Пробую сейчас их пеной-газетой потянуть чуть вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам пока дизартрию не поставили, типа пока речь переходящая+ но пока мы дождались логопеда, то тима и говорить не хотел, и что-либо выполнять. поэтому я склоняюсь все-таки к 3 уровню т.к. речь предложениями есть, но ее логопед не слышала)может поэтому и не поставила дизартрию. хотя у нас если эмоционально что-то рассказывает, то даже я ничего не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ему? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший возраст..Думала, старше..)Есть время работать. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она.+ Она работает в центре нейрокоррекции..Хорошая тетка..И с дизартрией, дислексией тоже работает..Не знаю,есть ли смысл еще и ей показывать..Про Гусака хорошие отзывы..Может, и не стОит метаться..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, что мне прислали. Как думаете, угадают или нет? про погоду [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я бы в 2 года пошла по врачам, вот честно!))+ но меня так со всех сторон окружили, что все нормально, он же все слышит и понимает, ну успеет еще разговориться. интеллектуально и физически развит нормально, чо париться?свекровь на меня смотрела скептически, мол старший брат мужа заговорил поздно и ничо, все нормально. и отец мужа поздноговорящий. так что очень даже может быть и наследственная предрасположенность, как и с крипторхизмом.но я все-таки решила провериться и, или успокоиться, или настроиться на долгую работу. в целом, я когда шла в центр, я была уже уверена в нашем диагнозе) раньше начнем - больше шансов до школы быть "как все"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду иметь ее в виду+ гусак мне понравился, пока метаться не буду. а там уже по ходу дела будем смотреть и решать.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, нет. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже надеюсь, но посмотрим. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуй на шкарпетку) теплу...мене кротиха навчила...я так дуже добре розтягнула осінні півчеревики - а до того думала віддавати [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс!) не дадут на диванчике полежать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла черные: http://www.zalando.de/vagabond-holly-sneaker-high-black-va111a0bz-802.html?wmc=AFF49_NS_DE.97_..[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДД!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе, у меня не тревожность, а расслабленность, но по тем же причинам "это больше связано с тем, что нихрена не успеваю делать по работе, не квартира, а одна большая свалка, дети сами по себе практически ((((("слово в слово про меня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. вот усыпила младшего и столько всего надо сделать, что и не знаю с чего начинать. да и особо начинать-то и не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, хвастну. Сегодня на физ-ре мой зайчик был назван лучшим учеником среди всех первых классов)) Идеально вел себя, слышал все команды и мгновенно на них реагировал. Физрук очень просил учительницу передать мне, что не отдать такое чудо в спорт - будет преступлением ). Позвонили папе, папу прётЬ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вітаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение