Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты вот меня запутала совсем:))) Так скиснет или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под этим ливнем только что Тиму в сад отводила, меня можно выкручивать и позвонил мой старшенький, что он перепутал и взял на 3-й урок не то, слезно просил принести ему Биологию. Извинялся, говорил что видит что сильный дождь, но очень-очень надо. Просит так крайне редко так что придется подскочить. Одна надежда что к концу второго урока такая сильная ливняка закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бодрым утром!!Ндааа, погодка не радует...Наш папенька взял отпуск, чтоб бусинку возить в школу..КАК мы будем ездить , когда начнется ноябрь, а отпуск у папы кончится?:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕТ!!!:)))Проверено!!!Я полбутылки белого потеряла в холодильнике..Нашла-порядочек!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..)))Я со слезами ехала домой 1-го сентября..Все меня утешали...Я ж не могла признаться, что не по прошедшему детству плачу, а по ножкам своим в новых тухольках..)))Теперь только кроссы..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливайте, девочки! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знатный был, да, щас попустило трохи [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!Красивенно небось?*изошла слюнями*Хоть бы глянуть одним глазиком... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В холодильник я тебе говорю сунь. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи) давно грозилась) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отобрать у папы машинку)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) работа [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А утром перед работой он не успевает забросить в школу? Танюшка,+ какую школу ты всё таки выбрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! и я уж тогда тоже примажусь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада..)))Пора уже..))На след.неделе?В первой половине дня?Угу?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) мы то ж отбыли собрание в школе)) народу и машин было, что на крещатике (у нас еще рядом др школа))капец))) всем понравились и ремонты и парты-вилы отменяются)))наша первая учительница в восторге как все получилось (переживала если денег не хватит она даст/доложит, только бы была красота по полной))дирик вот тока недоволен- еще бы ему денег не дали (в полном объеме) , ремонт дорогой, парты дорогие- у него бы вышло и краше и дешевле и парты он бы нашел))ну да –вот только наш класс теперь самый луч из школы)и 450 грн до конца года уже сдались- отделались легким испугом))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) звони)) + только первая половина дня свободны только вт и чт)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром ему на 8 на левый берег, а малому на 8.30-9.00 на расстояние пяти минут от дома..Не примажемся..+ про школу расскажу позже-еще присматриваюсь.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5 минут от дома??? И кто тут стонет? Шпильки одела и погнала с ребиком в сад!)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо..))Я вообще-то до 17.00 могу..)Блин, такое непривычное чувство свободы передвижения..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на машине пять минут..А на шпильках я только лежать красиво умею.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше больше зима!!!!!!прикинь)))) КАК вы будете??? ойбыло бы из чего делать проблему?))) ножками не того??))низя?? Вроде ж нет проблем с ногами?))))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как решили с мамой близнецов?Интересно..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%) решение народа [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение