Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пошла перводить дальше. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если этого хотеть, то так и будет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я завжди хочу швидко добиратись до роб.місця)) від пори року не залежить і осінь гарна пора....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про прыгающих, че ты ко мне пристала, я осень люблю. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не про метро ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а помогите осуществить мечту..))Хочу замшевые коричневые туфли(или зеленые) типа мокасин, но на танкетке..Такое бывает? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед каждым сотым вся флудилка замирает..)))Ты к 200-му зайди, а то мы доберемся-и усе...без тебя все боятся..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боброе! эка вы настрочили с самого утра))))+ у меня снова какая-то тревожность появилась, такое было уже весной. думаю это больше связано с тем, что нихрена не успеваю делать по работе, не квартира, а одна большая свалка, дети сами по себе практически (((((хнЫк (((муж в полноценный декрет пока не отпускает, грит, что без моей зп нам будет тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я синие))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты умничка, ой какая ты умничка. И карапузы и работа. Забей на свалку.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юля, забиваю! но сейчас хоть средний в саду питается, и старший в школе обедает, а так перебивались у меня подножным кормом+ ну и во мне борются лень и чистоплотность) ну самой противно от этого бардака, а сил и желания нет это все убирать.сейчас еще со средним придется мотаться в речевой на занятия, и я вообще не представляю как я буду все успевать?(еда и так уже готовиться "шопопало абы было")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в депреси, мне такое чуждо. Я про прыгателей. Осень, дожди, сокращение светового дня, шиза у людей обостряется, вот они и прыгают, кто куда.Я вообще считаю, что это люди с слабой психикой. Вот и все. Жаль что им вовремя не оказывают мед помощь.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведро борща, катрюлю мяса, кастрюльку каши, и макаронов мешок)))))) хош молочное-залила кашу молоком, хош соленое-подливкой и мясом.У меня такое было когда училась и малая была.А убирай на выхах, вместе с мужем.у всех бывает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без шпильок до школи не пускають?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты тут с малым была?+ http://neurocorrection.com.ua/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, если ты прочтешь мою фразу, то она была безотносительно к твоей личности + вообще-то я не просила ничего мне пояснять, поэтому про "приставать" я не очень поняла.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости, я чет решила, что то в мой адресс, и совсем не поняла, с чего. Еще раз сорррриииииии.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж ведро надо еще приготовить! а у меня нет на это столько времени, вот честно!+ молочное дети не едят. муж выходной в будни, и как правило, в его выходные мы мотаемся по каким-то текущим делам. вчера вот целый день по врачам провели. а на выходных я уже сама стараюсь убрать бардак, но так не глобально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается твоя ссылка. я была тут+ http://centrrechi.org.ua/5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vikotenka, как вчерашний поход? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера ж отписалась. общее недоразвитие речи 2уровня, + дизартрия, но ее пока не записали как диагноз, дали время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда все пропустил, так вы в логопед сад? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мы ходим в обычный. для логопедического комиссию надо проходить, и хз как сейчас с этой эл. записью там с местами+ пока попробуем без сада, если динамики не будет, тогда займусь этим вопросом. но очень бы не хотела менять садик, уж больно терпеливо наши воспитатели относятся к малому и не заставляют что-либо делать, если он идет в отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение