Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, супер, это так важно - слышать учителя!!! Вот бы мне хоть разок сказали, что мой ребенок идеально себя вел и слышал клманды:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прилетели наши американские родственники, привезли мне в подарок вышивальный набор. Огромное спасибо Леньке за ссылки на амер сайты Вот такой наборчик Буду вышивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первый раз мне сказали что то хорошее в школе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас в робине такое вышиваю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що :) но это скорее моим подругам передам, т.к. я ж не вышиваю, а они у меня огогого!!! подруга вот над такой трудится https://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=52419котики прикольные, идея такая необычная про времена года[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? ты на работу так и не пошла?))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа очень далеко от дома? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсионерка, 89 лет. У бабушки просто закружилась голова. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девушки! Поздравляю всех с последним четвергом на этой неделе)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная картина, очень натуралистичная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я так понимаю, она еще какая-то сложная в исполнении [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто помнит мою историю про училку таки нам ее заменили, районо ответило что не имеет против учителя и все на усмотрение директора. Директор в этом что-то усмотрел и убрал ее, и теперь мы с новой классухой..... сегодня с ней познакомимся.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их было несколько? О_О *пялюсьвкалендарик* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что все поводы для поздравлений основаны на реальных фактах))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть повезет! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж мелькаешь сейчас, я несколько раз порывалась спросить расскажешь потом о первом впечатлении.Слу, а та учительница что-то ж преподавала? ее совсем убрали из класса?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу.... ты как-то так .... неожиданно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был мат клас, преподавала математику, сейчас класс без направленности, классуха укр яз,лит. И математику преподает другой препод по облегченной программе.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она достаточно большая, канва мелкая, короче - работать и работать. А я уже скорее хочу дела поразгребать, в колею войти и начать картину:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! можно меня поздравлять. разрешаю.+ с новым ДР. я сегодня чудом не попала под джип. огромный такой. надеюсь, мой зонт оставил на его дверях и окнах заметные царапины. падлюка он.теперь о хорошем: завтра пятница. теперь просто: я соскучилась, но на работе нет времени. плюс мой комп после 1,5 дней помер. завтра обещали привезти. пока работаю на компе директора. периодически, кнешна. т.е. когда его нет )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж е!(((( ну ты как цела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар!!! это что на переходе? про работу - будем надеяться, что все будет оки-доки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение