Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый денёчек. Всем ДУ! Ищем позитив в сегодняшнем дне, раз погода нас не радует и никакого повода выпить нет(читай Укрнет не показывает никакого праздника).Я вчера отмучала первую часть Марлезонского балета - род. собрание в детсаду. Денис с какого-то перепугу решил пойти тоже на род. собрание и героически 1.5часа слушал это всё :))))Обошлись 470 грн на год, все ж терпимо (150грн кантовары на год, 20гр ремонтировали сорванный кран, 100 грн на подарок каждому ребенку на ДР, Николая и НГ), 200 грн на подарки на протяжении года (День учителя, НГ, 8Марта, ДР) всем кому надобно из работников сада. Но остаются 70грн в фонды ежемесячноТеперь собираем деньги на следующий четверг на род. собрание в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вы еще малой кровью обходитесь)) я слышала наши суммы - обхохочешься))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык садик то у Вас крутой из последнего что помню про ваш - по 4 тысячи в месяц слышала оплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да уж... если честно я в подробности не вникаю, но что слышу - пугает))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила 2 журнальчика себе в подарок... 1100 грн. оба... Меня колбасит))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь представить, что в них....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трикотаж, последние коллекции)) Лондон, Париж, Милан и т.д. Это именно сборники-выборка по трикотажке))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для дела, не колбасся! ты ж не сумочку прикупила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет))) Пишу с работы, я труженик ура, я белка, белка, белка)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в интернете этого нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла поздороваться, ДУ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, боженька уберег от любви к сумочкам)) зато я две пары обуви прикупила в тумбочку, как обычно))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для работы удобней каталог, когда заказчик приходит) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не впала:))) стесняюсь спросить, что там в тех журнальчиках:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Вчера домой ехала со слезами, новые туфли оказались жутко неудобными, пальчики до сих пор болят:((( Нафиг красоту, возвращаемся к кроссовкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, не знаю, что там укрнет, но Одноклассники говорят, что сегодня Международный день вязания крючком ))) Так что повод есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, прочитала выше шо одежка, а я ж совсем другое подумала:)))) Тада ладно, тада можно, пусть скорее окупятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже, есть и такой? Жаль, что я не вяжу, а то б выпила:))) Поздравляю всех флудильщиц-вязальщиц!!! А када день бездельника? Вот тут я бы точно выпила за свой профессиональный праздник:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сегодня в платье и туХлях, а завтра кросы и джинсы, и поскакала. А еще я с английским. Буду ща перерводить, что быстрее вечером малую проверить))) Эх... я такая скорая на помощь(с))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :)) вот что значит наши люди завсегда повод найдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! ребенок третий день в саду,с егодня до 11 дняпока все ТТТ. не считая детей с соплями в группе((( вечная тема, знаю. но яж раньше не сталкивалась. теперь смотрю приводят детей с соплями и кашлем в ясельную группу.взносі и у нас классніе в сад-1000грн за поступление в сад и полтыщи во всякие фонді, канцелярия. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, если честно, тоже впервые слышу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))) йолки, есть повод выпить за вязальщиц)) Чувствую сегодня надо будет))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение