Какой чудесный день)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я есть! муж забрал. машина на работе осталась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рванула. на муже :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охтыжйолкипалки! как у вас все..гхм.. занимательно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) имбирь ем вместе со всем, что под руку попадется)) видимо, привыкла)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жиросжигающий - это волшебное слово)) попробую через себя, хоть чай не лю совсем)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуятакнеиграю! стоило мне вернуцца, как все разбрелись по койкам. * надула губы* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще..я подстриглась. КОРОТКО. вот. (фоток нет, не люблю я это дело), но скажу одно, что такая стрижка(подобная) у меня была 15 лет назад. а потом пошла взамуж, а муж любит длинные волосы вот и "косу растила" все эти годы.А тут чего-то... как-то... вот... :)коллеги грят, что мне очень даже ничего так, хоть и непривычно :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут) сдувайся)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, люди! (с) ))))))))))) а я жду когда стирка достирается, чтоб поставить следующую и еще дилемма: перемазать торт сегодня или завтра? Я медовик делаю. Коржи испекла сегодня. Торт нужОн на пятницу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тож любитель постирать на ночь глядя?))))+ если на пятницу, то я бы мазала завтра. но я кулинар так себе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брим-брим-брим))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на ночь. у меня иначе времени нет. относительно торта я вот тоже склоняюсь больше завтра. Просто сегодня вечером дурака валяю (ну почти), а завтра буду в мыле.Эт я маман ждю в пятницу. Вооот. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажь сени и высылай мне)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и сегодня, главное чтобы завтра его не съели)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю вкусняяяяшку))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, белодонна наша нашлась! Маць, ну ты как? Жива еще? или уже упахала себя, ка тот бессмертный пони?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница-красавица!)) а я все еще хочу в синий))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в синий? цвет??????????? О_о Купи синию сумку, я вот купила и меня попустило. Ну и туфли к ней тож синие....))))) я мож тож в кого покрашусь. на коротких волосах можно разгуляться. Это длинные мне было жалко красить, а короткие не жалко ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпожа Беладонна! тоже мне ... фамильярности какие))))))))))) я - в тряпки, пони уж давно копыта скинул бы))))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гестапка))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?? я планирую завтра сй псот малой зачитать - пусть почувствует разницу так сказать! ))))))))))))))))))) Пенка, без обид.Я и не на такие зверства вполне себе способна ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла развешивать стирку и новую загрузку.. не расходицца! ))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН, девушки! )) сваливаюсь..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение