Какой чудесный день)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"тобто?"-по ангельськи) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в классе двойняшки, им делают скидку. могу спросить завтра, хош? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брати участь не лише грошима якщо вже така скрута() -то само собой) 10 % -ну пра, я взяла 15% как за основу[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на сегодня надо) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сьогодні я не дуже впевнений користувач...можливо згодом...)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с утра надо было писать тогда, скидка им вродь была типа как Лянка писала. Но точно не скажу, я не вникаю в это. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суммы разбиваются и сдаются частями.+ Тань, у нас три пары было двоен - за детей за всех сдавали,без скидок.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесосят газоны.... пылесосят... газоны... цэ фантастика, Ирко... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! деть на чае и сухариках, суп вчера без энтузизизма прошел,+ есть подаивается)))дома решили сегодня оставить - бо сутки не ел, слабый ,пожалели))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажаль кулаки) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, как и предполагали "общее недоразвитие речи 2ст" + психо- чего-то там+ с октября надо начинать занятия с дефетологом, после нг подключать логопеда, если уже будет усидчивым для занятий. + психологическая группа.+ выписали ноофен, типа чтобы улучшить мозговую деятельность и заодно привести психику в порядок.логопед написала пока какие упражнения делать чтобы было легче потом заниматься.сижу перевариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не панікувати...ловити крокозяблика вона тут буває, або Муттер - вони в теміще бармалейкуось тема велика, можливо щось знайдете для себеhttp://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/269629.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пожалели"... Ехидно! ясно что хреново, не сосредоточится толком в той школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в майнкрафт зато рубится без проблем))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у мамы этой возникнут вопросы - она сама скажет, а если сдает две суммы, значит просто совершенно адекватный человек[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит завтра в школу ;) и за домашку уже можно усаживать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе вчерашняя девушка против сурогатного материнства? я все никак не могу поверить что есть такие "узкие" люди, хотя учитывая возраст ее ребенка у нее скорее всего еще гормоны в мозгу преобладают над разумом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу никак привыкнуть к твоему украинскому))))+ я не паникую. просто подтвердила свои догадки. а меня абсолютно все успокаивали и говорили, что еще успеет выговориться и т.д.да, я те темы читала, ток творую часть уже. спасибо, сейчас еще раз пройдусь, и может, заведу темку в родительских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашку мы и так делаем) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе печатно или как?+ уже после закрытия темы я еще раз ее перечитала ... ну ужас,какая дура.я материлась, читая ее , нужно верить... идиотка ( - верить и надеяться год, два,пять, а мозжечок не понял, что и 15 и 20 лет бывает.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені не личить? але я ще трошки погутарю, добре?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась спрашивать ее (анонимно) сколько у нее это "долго"? небось 6-8 месяцев...Как я люблю позиции просто "а Баба Яга против", без аргументом и предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дужэ лычыть)))))) просто непривычно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там позиция - ну у меня же получилось! ну и может,все же,повзрослеет. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, девы, скажите мне почему некоторые женщины остаются курицами пожизни? http://sovet.kidstaff.com.ua/question-201632ежели не троль, то неужели в 24 года у женщины действительно может такое в мозгу твориться?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение