Какой чудесный день)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой чудесный день))) кофе ля ля ля. Доброе утро.побежали))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой чудесный пень!)) Ля-ля!)) Знающие мои) посоветуйте мне витаминки или еду, что иммунитет повышает, или травки какие попить... Мне до отдыха еще... год)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пей пыльцу. Натощак 1 чайная ложка. Говорят классно и для печени и для всего. Я малой даю. Хз... может и помагает.Барамлейка витамины тебе лучше присоветует, я такое не люблю.Имбирь говорят бодрит и тонизирует, в чай его совай с медом и лимоном.Даже не знаю, что сказать.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще забыла, сало и вотка снимает напряжение))))) Чеснок дезинфекция))) В общем миксуй))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Какую пыпльцу? Юль?))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) мне можно из этого микса только сало)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри я беру на ярмарке, но можно еще там где есть медовые продукты. На рынке может каком. Там где продают мед, еще есть пыльца, медовухахахаха, потом перга(но я ее не давала). читай .[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало тоже хорошо. Мне сказали натощак, глотать кусочек 0.5 см на 5.0, или если смогу 1*1 см. Ну я некоторое время хавала. Колени намного улучшились. То ли плацебо, то ли сами по себе. Но так же помогло мужу подруги.Так что глотай)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в Род посиделки, влезла в тему про таблицу умножения, до сих пор с пальцами играюсь))) Обалдеть сколько прикольного есть. Опять жалобы на малую((( Совсем не думает. Совершенно.Тянем потянем, а может и вытянем.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарова! седни еду со средним в речевой центр, переживаю страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветик!) угостили чудным кофе, наслаждаюсь.)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо!!!!)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! У меня сегодня вечер пройдет под девизом "сдай деенег в детсад" типо род.собрание сегодняВторая серия этого ужастика (более изощренная) будет в след. четверг, в школу сдавать поболее за полгода вперед надо будетСейчас кофе хлебану, позавтракаю и побегу на работу. Человек на собеседование должен подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боись, все будет хорошо. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поддержим кулачки и все будет хорошо! @@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай с имбирём любите? И капельку мёда, но лучше вприкуску. Настойка эхинацеи пурпурной, стоит копейки, в любой аптеке. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего бегать? ходим - красиво и задорно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего переживать ;) все расскажут и тогда уже будешь переживать или не переживать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарного дня) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень чудесный! я вчера была на тренировке по сальсе у кубинца, танцует так, что челюсть отваливается :) выжила, понравилось, буду ходить ищо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!) купила себе диск с самбой, ггг) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение