Какой чудесный день)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читати)) до речі, колежанки, я бачу, що ви на кідстаффі буваєте що замовляєте найчастіше там?я тут потроху вступаю на тропу інетзаказів)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там трандю чаще...+ заказы там меня стремают - я изначально в проигрыше , ну и если что надо ,то стараюсь работать с теми, в чьей адекватности уверена)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проблемы в ДНК))) А чего троль? Барышне 24 года, живет с мужиком с 19-ти лет, ребенок есть, домик вон строят - т.е. чувство "все сложилось" уже окрепло и заматерело. И вполне естественно при таком раскладе, что любой, даже малейший чих-угроза будет вызывать .. не то, чтобы панику, а скорее невосприятие..Нормальная тетка из рубрики "люблю, когда муж рядом.. - Рядом!! я сказала.." [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продажами там занимаюсь, поэтому на Советчицу забегаю периодически "на людей посмотреть" :) покупаю периодически в чем есть срочная необходимость (игрушки, обувь детям и себе, картриджи для фильтра, сумки и т.п.) + заказываю через одну барыню из Англии одехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселила последней строкой :))) хотя если логично поразмыслить наверное действительно сильно завиисма от мужа, угроза мерещится из-за каждого угла (в виде красивой женщины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, що то вік та залежність..після тем про секретарку та там де про кислоту в обличчя коханки..чи щось таке у нас, на Лікарія вже нічому не дивуюсь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты же понимаешь, что быть собственником - нелегкий труд.. Из-за любого угла угроза будет мерещится [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к вечеру, я поняла что среда))) ах какой чудесный день. Чет сегодня тихенько так? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластилинка лови сотый, я ушла печь пирог и готовить все, к первому рабочему дню. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож, Оля, за зеленый чай с имбирем, медом и лимоном+ я от него прям энерджайзер. А еще он жиросжигающий, я его вычитала для похудения, начала пить и обратила внимание, что летаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... явно среда. собралась ехать домой..а фигли там! + у нас выезд со двора (на работе) через арку и сразу на проезжую часть где ходят и трамваи в том числе. ооооооооооооооочень часто аварии именно выезжающее авто+трамвай. вот и сейчас такая, заблокирован выезд.фсьо. сидю. йпт.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ешо там?))) или ужо домой рванула?))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драстуйте, а че это за непорядок?И сотого не было??ДЕВЫ!!Вы чего?пальцы скрючило??:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не было?))) пенка ж вроде сказала, что был) или то я ужо путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жрица среды!!!Ты есть?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну-89..Ща..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка дома нет, [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свободней не стала [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, таня, жги!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же меня бытовуха достала!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежить на диване [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтала весь год.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вместо этого,ляха,ремонт..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня окна не мыты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение