Какой чудесный день)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой надо же))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила себя порадовать вкусненьким))) корвалол купила, и валидол. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею учить ребенка, и учительница тоже не умеет. мы обе признались, что нафиг не знаем как ее учить. Училка сказала, что пока не будет ставить оценки плохие. это те которые 2-3-4-5, ибо ж ваще писец.Я плачу тихо на кухне. малая танцует.сегодня весь класс над ней смеялся, когда ее вызвали к доске. училка в ужасе, я плачу, а малая смеется и танцует.Все я упала в своих глазах.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с тобой мы-квиты:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Славатебегосподи!!Думала, ты не прийдешь-и никто не осмелится написать сегодня-сотый же..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уроки с 2-х до 10-ти делаем, с перерывами на пожрать, а я пореветь пока готовлю.Я работала преподом, но такого я не видела.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Нормально???Училка не знает, как учить, класс смеялся, малая танцует. а упала-ты???Пенка, нелогично..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне уже сотый не поможет. и вон билетики счастливые постоянно попадаются. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тока спросить..Ты ее в Софью Ковалевскую готовишь или в Марию Кюри? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу ей ничего объяснить. тут все объясняют что позиция у меня не та. Но б*я это писец. Она делает что хочет. никаких правил, по*ер все. выучила правило рассказала, а делает по своему. я не могу это передать словами, реально в ум идет только одно, но я не могу такого допустить просто.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у нее выше 2 пока нету. и 2 это не образно, это реальная оценка. по всем предметам жопа. по всем.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шо-зря тут рифмы извергаю???!!!Шо значит-не поможет???Не поможет только пациентам патанатома..остальным что-то да поможет..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеееен...ВТОРАЯ неделя пошла..Она еще не вработалась..Какие двойки???Выходов дофига...+ -забить на учебу-выше головы не прыгнет..или засмеют-начнет учиться..-взять репетитора и оплачивать из денег на шмотки малой и ее развлекухи.-закрутить гайки по самые помидоры-за каждую двойку-штраф..изымай косметику,наряды..Исправит-отдашь..Это весело..Как в карты на раздевание.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой бармалейка, ты бармалейка. Сделай мне веселящий укол, а то чет совсем, по всем фронтам. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, ей все пофигу. забить нельзя, вон уже 2 года назабивались.репетитора? у меня столько нет.изымать? проходили. ей пофиг на шмотки игрухи и прочее. она даже один суп может есть, ей пофигу. Игрухи выкидывала, смартфон забрала, телик не смотрит, карточки диснеевские выкинула. Она посмотрела на меня как на дуру, и пошла лежать на диване.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри видео..Прямо щассс!!:)))+ http://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))) ха ха ха)))))))))))))))))))) слушай ха ха ха))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето-утром, денм и вечером..и на полудник в плеер..:))))))помогло? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))))) не не помгло, я буду писать ей уравнения до посинения. пусть решает. мне не надо отлично, мне надо средний уровень. Пусть тянет.Маман за 2 года приучила ее не думать, и не принимать решения совсем. Она тупо делает все что сказали. Моя цель оттолкнуть ее, и пусть учится сама принимать решения.пусть думает сама.Все пошла мыться.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))Здорова злость на ребенка-двигатель прогресса..))))*опу крЭмом не забудь намазать..)))*опа-наше все...На нее приключения находятся..))она должна быть в тонусе.ВСЕГДА!!!:)))БУДЬ!!)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позиция у тебя миссионерская, причем, ты-снизу..пора уже "наездницу" осваивать..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не помню, ну пракцически, что это за позиции)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому?))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что если заставлять решать стоя, то концентрация внимания усиливается в разы. Проверенно. И скорость решения тоже. хм... аднакА, кажись способ как сэкономить бабло на репетиторе у меня в кармане.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение