харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты прикольно))) так я запомню. Слушайте, а этот прибацаный анализ до какого класса? Каждый год матюкаюсь, и думаю, что последний. и так уже третий пошел))))))))))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно обещала устроить Пенке конкуренцию) всем привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, ниче себе, ах тыж все ушла, бухать по поводу праздника)))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо зашла, эффектно так!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообчето, твоя красопета должна его уже делать самостоятельно бери лист, пиши на нем крупно обозначения, клади перед глазами ее, пусть рисует схему. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! зачОт! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так))) Шия: - 0 = 0Проміння: - - 0 = 0 =: 0Щебіт: - - 0 = 0 -Ягоди: = 0 - 0 - 0[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты мнен мужа лучше найди. Порасклей бамажечки, и это торгуйся, торгуйся не прогадаешь. деньги пропьем))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно. Конкуренция - двигатель бизнеса))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) мне еще подождать надо где-то до семи) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давай я от твоего имени на СЗ буду вещать)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Люша урааааааааа, я себе тоже так накарлякала. А малая волала нееееееееееееееееет. Типа у меня ошибки. А я ж не спорю я искаю правила, сижу вычитываю и ругаюсь с ней. Вот по математике она со мной чет не спорит. Ах я жду геометрию *ушла потираю руки*Спасибо.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я чет уже вообще ни вещать ни общаться с противоположным полом не хочу, стремно совсем стало. )))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, сегодня первый день без т. синяки под глазами, но уже прынцесса в платье)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха, представила разницу)))))))))) я ж дивно с людьми общаюсь))))))))) бг)))))) все пойду гулять, по делам. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в этом году усиленно поем :))) в прошлом - рисовали, в результате 11 по рисованию в аттестате у нас уже обеспечено :)В этом году музыка последний год изучается и тоже в аттестат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:(, хуже нет, чем когда деть болеет. Возможно+ от кровянки не выдержала поджелудочная и это не отравление. Тогда в голоде подержать. Выздоравливайте скорее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе в сад сходили:(((. Бедный ребенок, теперь после антибиотиков нужно+ еще флору восстанавливать, короче, тебе развлечение по полной от социализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как же это вы планируете напеть на 11? )))) может выслать группу поддержки?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Бедные мои связки и горло, после трех месяцев отдыха 4 пары это жесть:))) Я валяюсь, а мне еще уроки делать. Мы всю укр мову+ в углу простояли, так, что не только домашка, но еще и классную работу. Ну как у таких спокойных уравновешенных законопослушных родителей (это я про нас с мужем) мог получиться такой вертлявый ребенок?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за "в углу простояли" можно и схлопотать? и, как ты понимаешь, речь не о твоем сыне (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно с нашим басом :))) я активно регулярно привожу тетрадку по музыке в красивый вид, печатаю то, что некоторые на уроке накалякали, вклеиваю красивеньким шрифтом, хоть так оценку повышаем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была познакомлена с укр. эстрадой моя красопета с учителем решили Смайлик Эрики готовить, посмотрим, что будет, точнее послушаем потом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение