харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здраствуй, здраству. А я сижу разбираюсь в звуковом анализе слов, напуркуа они его придумали. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом правильнописание проще объяснять..)))А в каком классе? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ясно) как то созвонимся, да?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин они этот звуковой анализ с первого класса делают я нифига в нем не понимаю, эти точки тире меня задолбали, я бы лучше геометрию решала(((((((((((( гугл уже в шоке от моих вопросов. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то поостыла. Меня по прежнему мучает только вопрос какой м..к придумал эти учебники по истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин 5 слов, за час 2 я сделала, рыла правила и обозначения в инете. Почему? а потому что они проходили это в 1-м классе, и там все и осталось. Я не помню что было 2 года назад, и какой звук обозначается двумя палками а какой одной(((((((((((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот промолчу, что 2(ДВА) года подготовки к школе мы этим занимались.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его имя увековечено на обложке:))))Мы еще динозавров только прошли...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с сада начинается и никогда не заканчивается) со старшим няня у меня такой фигней занималась. как я буду сама со средним - хз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сознательно не читаю эти имена, чтоб негатив на их счет уходил от меня в космос а не непосредственно на этих авторов.Так второй год уже по 2 разные истории изучаем еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в саду проще, там палка тире. А тут... пойду курить и гулять, потом сделаю. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила бы у форума)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая радость нас ждет впереди. ха ха ха....тра ля ля... я хочу в декрет, может тогда догоню школьную программу 3-го класса. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова: Шия, проміння, щебіт, ягоди. Де голосні, а де приголосні я розумію. Я не можу згадати позначення. Коли 2 рисочки, а коли 1 рисочка, або рисочки та крапочки. А ще "Щ" це "Ш"+"Ч", а "ш"то 2 рисочки чи одна, я забулася........ааааааааа. Бридота.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна риска для твердих приголосних, дві - для м*яких http://www.myclass.dp.ua/publ/zvukovij_analiz_sliv/1-1-0-148[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя )) http://classmy.at.ua/publ/shkola_vchitelja_pershoklasnika/statti/jak_vikonuvati_zvukovij_analiz_slova/11-1-0-114[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя каждый раз вспоминю, когда вижу учебник но, правда, история не стоит в списке ужасаужасного, поэтому я сильно не парюсь.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям поясняли, что голосна-це крапочка,приголосна-рисочка..коли приголосна м*яка, то в ней ше додатково матрасик-ще одна рисочка..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да, а две точки они лепят в случае повторения звуков? да? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение