харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юль, харе страдать! Ты либо вот позволь себе полежать один день (и поверь, мир от этого в обратную сторону вертеться не перестанет!!!), либо запрети себе терзать саму себя этими постоянными "хочу лежать"...[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Бабушка, а ты можешь робить ребеночка? - Нет, внучек, ты что, уже не могу.Мальчик кивает, оборачивается к сестре:- Вот видишь, я же тебе говорил, что бабушка - самец.))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого папа есть ) Вот думаю, может репетитора ему какого нибудь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо робыты? пусть дите пока побудет в неведении)) Тем более, все-таки имеется шанс, что ему там будет хорошо[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1 классе?????????????????????????? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не страдаю, я ломаюсь сама с собой)))) Больше не с кем. Салата переела, влом шевелиться. сча допроверяю письмо и полетим, а потом подтяну уравнения с одним неизвестным и буду спать.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Да мне родить не проблема, но ведь пройдет шесть лет и опять будет ШКОЛА !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздовавливайте побыстрее что ж эти детки то болеют :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы читать научили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поведению репетиторы бывают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не.. в такой ситуации только врач! Тут надо комплексно подбирать препарат.Тем более, если горе. Душевную боль Глицесидом или Ноттой не унять(((Хорош Сибазон - он именно снимает "уровень" эмоций.Но: 1. я не знаю, как он коррелируется с давлением2. Он в списке А.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там как раз малая своего поведет, вот заодно и твоего захватит)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. Дрессировщики называются))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая не таке дурне, как мамо, чтобы рано рожать ))) И еще я ооочень мечтаю, чтобы с ней это происходило не в этой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока жареный петух в попу не клюнет(( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо поискать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее, блин, ничем не унять :((( и все разговоры "подумай о нас" он понимает только умом, в с психологическим фоном сделать ничего не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только к врачу за назначением снотворного или успокоительного, в таком случае там есть сложные моменты (( ни в коем случае нельзя самоназначением заниматься - это не грипп!правда, я еще провожу "задушевные" беседы о том, что могут быть весьма прискорбные последствия, если давление не стабилизировать и не привести себя в норму, но я описываю все очень реалистичненько и ужасненько, как я умею .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транквилизатор прописала гастроэнтеролог? о, боги! (( я в осадке (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог, не? Возможно, кто-то из родственников или друзей семьи обладает хотя бы минимальными навыками?[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беседы проводятся регулярно, все понимает все осознает умом, а душа вот такое выкидывает :((Вот думаю йога может действительно помогла бы, но в таком возрасте и сам он наверное не пойдет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них анг.яз каждый день? репетитора не надо, не озабачивайся.давай я тебе что-то подмагну именно с системой изучения по анг.яз, ты спрашивай подробнее - я попробую посоветовать, чтобы стало легче [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вариант - загрузить чем-то? работа? какая-то др. ответсвенность? и т.д.правда, я иногда склоняюсь к мысли, что и оставить в покое тоже не мешает, т.е. пусть в некоторый игнор.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ! Выслушала жалобы, сразу сказала, что все от нервов (читай " во всем виновата жена" ))), и назначила гидазепам и еще парочку таблеток, и все это, как ни странно звучит, помогло !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может подозревался синдром раздраженного кишечника? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение