харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ляночка, а можна поцікавитись, чому ти раптово перейшла на українську ? Так незвично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вернулись из школы..... это капец какой то.... за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо ты - МАТЬ терпи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с твоей-то что? Вирус или тоже отравилась? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей уже пора своим таким "будильником" обзаводиться))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтоб жизнь медом не казалась))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... бактериальная инфекция, красное горло, насморк, коньюктивит, она бедненькая позавчера ночью даже не шелохнулась когда я ей глазки закапывала, 39,1(([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чет рано вопить начала, подожди еще))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маю особисті рахунки...))) шютка...зранку виникла певна ситуація що в доступі була лише укр. та англ. раскладка....а тепер сподобалось, всьоо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого как вас накрыло((((( Пусть малышка поскорее выздоравливает!!!![+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели тебя все-таки удивили? помнится, кто-то говорил, что ничего нового ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. розкладка)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайся... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу, но надо, ну мне влом но надо. Хачу лечь и лежать, да где же тот отпуск, а? отпуск прошел, ноги как у страуса накачанные, сама как кенгуру, то с детенышем в торбе то без. ай ай ай..................... а столько дел, столько дел.Кстати у меня есть опять счастливый талончик. Они мне всегда попадаются. А они всем так попадаются? Хммм... Тут вряд ли кто то столько ездит на трамваях как я.А я их люблю. Вот.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...суржик мені вдається найліпше)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не удивили) нового ничего, но осознание того, что 10 лет впереди, угнетает меня нипадецки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ждать? я все знаю наперед (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке життя... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так радовалась когда дочь окончила школу, а сын еще маленький был... Пачиму так быстро пролетели три года ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть поправляется Викуська!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождётесь ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,как говорила моя сотрудница - Єва терпіла, і нам веліла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и пишите быстро [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение