харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. очень за подобное сейчас учителям делают "айяяй!!!" тем более, когда речь идет о младшей школе ( не должны они стоят в углу, так-то так....и за дверь выгонять нельзя, об этом вообще надо строго предупредить детей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили мы с бабмбиной после всех дел, побегать. Я прсото по стадиону, она на велике. И вот я думаю, пробегусь пару кругов с ней, за компашку, а потом буду читать свой журнал, а она пусть катает.Выбегаю на дорожку, и замечаю, что рядом прикольный мужик. Ну думаю, все сча как побегу. Ага шесть кругов, вся мокрая, но он первый перешел на ходьбу.хорошо то как))))))))))))))))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это подменная учительница, и потом, я своего сына хорошо знаю, я уже не дождусь, когда наша выйдет с больничного, она как-то умеет с этой мелочью общий язык находить, и легко справляется без углов. Я всегда спрашиваю о поведении, она всегда отвечает "отстаньте от ребенка, веселый парень, и без него всегда скучно":))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Пенка, ты прэлесть! Ты познакомилась с мужиком то? Стоящий? Будем брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я просто его перебегела, он опустил голову и ушел)))))) А ноги у него были ниче так)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чего ты причитаешь то про характер ребенка. То все училка. У меня БМ, многие мои друзья, считали по началу глухонемым. И кстати в плане учебы и работы он очень не дурак, я бы сказала умнича с задатками гениальности. Я отличница с комплексом отличницы, а бамбина двояки носит, язык без костей и вообще не понятно что.Дети они не родители, а скорее наоборот. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь надо было поддаться? и похЭкать в ухо? )))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно, училка виновата:)))), а мой просто ангел:))) С соображалкой нет проблем, а вот сосредоточится сложно ему, по невнимательности много ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ты вот как первый раз замужем:))) Хто ж согласится с тобой знакомится, если ты его оббегала, ушел с позором:) Иди завтра в это же время побегай, тока не быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сегодня домашка "на ура"!!! Все быстро, без ошибок, без нытья, в прекрасном настроени. Вот, что значит чувствует парень, что накосячил, совесть видать мучает:)))). Вот так бы всегда. Мож пусть всегда в школе косячит, тогда дома анге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло тебе, у нас то домашка на ура, а вот уравнения с иксами, уууууууууу........ и полетели ножи, и стаи упреков.Короче, как всегда врет, а потом получает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра, опять? Та я повисну на нем, на первом же круге))))) колени разболелись, перегнула палку с соревнованиями))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение