харе спать. ДУ)))

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело в том, что как говорят "время лечит" действительно в данной ситуации только время. Но за это время (пока успокоится и давление само стабилизируется) пострадают от этого давления исс. клапаны.И к сожалению, в ближайшие несколько лет неизбежен еще один повод, который потянет такую же реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет? Сам живет? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе как раз отвлечен и нормально а дома все перед глазами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый день. у них спецшкола. По англ. только слова учим, он по русски читать не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том числе и он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа живет с мамочкой.Натура у него такая, сделать мы ничего не можем, кроме как морально поддерживать в таких ситуациях и молиться чтобы как можно меньший вред такие стрессы наносили его сердцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что у нас нет персональных лицензий у врачей (( в таких историях очень хочется их отнять (( а чего ж тран-р не поможет, конечно, поможет ;) особенно, если дозу задвинуть, глядишь вообще кайф словить можно ......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой когда последний раз со спиной опять пошел ему тоже сказали "ну что вы хотите, как только перенервничал, тут же воспаляются проблемные нервы по организму, вот и прижопливается спина автоматом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доза была минимальная, 0,02 1раз в день на ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это радует ;)) Юлька, это я так.... много всякого "интересного" (( из врачебных историй имею, поэтому каждый раз дергаюсь....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы...))))Спрашиваю малого:"Как тебе школа?"...-"Ну....Не Хогвардс, конечно..." "А учительница?"-"Не Мери Поппинс...Но терпимо..." [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь апчемречь ( Ань, я думаю, что в таком случае ему просто, действительно, надо время..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с мамой, то это еще полбеды.. Когда мы похоронила маму, и папе стало совсем невмоготу, то он завел себе кошку.. И стало легче.. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрудирован)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по русс или по укр.? обучение на каком? знаешь, есть такое подозрение, что к чтению должно произойти "переключение" в мозгу ;) надо немного подождать и сильно не давить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ!!Мы такую книжку начинаем!!!"Петька Микроб"-ржач с первой страницы!!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укр, конечно, это я уже туплю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала я Вас...как насчет магне б-6?Вреда не будет точно..+ магнезия гладкую мускулатуру расслабляет..короче,давление снижает..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее его должны были и так прописать сейчас его все прописывают и при всех болезнях )))))))ПыСы: щаз ты мне за наезд на врачей пилюлю пропишешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знакомое название))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, если исск.клапаны, то можно с кардиологом советоваться.А эмоциональная боль после потери-это к психотерапевту..Через 6 мес.после потери, если недовыплаканная-депрессия.Это классика..Можно антидепрессанты пробовать.Но только по назначению и под контролем...*пригнулась от тапок*))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте, если шо..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем пилюлю?веселящий газ-закись азота..Два вдоха-и любовь к миру:)))Ты ж не на меня наезжаешь?Это-не мы,это они...)))Мы хорошие..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, ищу хорошие детские книги.перечитали все, что было по нескольку раз...новенького хочется..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение