Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свояла слатик оливье..вкуууууснооо..... майонеза с НГ не было....в доме))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты НГ решила себе устроить?)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я тут подумала, ану ка давайте вместе подумаем? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че никого нету? праЦивные)) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, я деловая коза, сама написала, сама подумала, сама удалила. Пойду спаЦь, завтра мне гасать надоть. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за чужого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие-2 ха ха ха)))) я тоже. исчем. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищи, ищи. в твоем случае со своими каши не сваришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение