Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

алкачи!) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый мальчик...но тогда может на фарше сфокусироваться? суп с фрикаделькамиа пельмени-вареники?плюс там хлебцы, фальшивые зайцы всякие? отбивные из фарша - тоже очень и очень, и быстро[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пельмени-вареники для работающей по 11 часов мамы двоих детей - нереально :( рулет из фарша делаю иногда, но это те же котлеты :)И проблема в том, что остальные трое членов семейства спокойно едят мясо-рыбу в любом виде, т.е. изголяться нужно только перед одним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да(( ну рулеты-хлебцы все ж не лепить поштучно и не жарить или Вы/ты запекаете в духовке?в принципе, если помогает поорать- то что советовать-то)у нас в аналогичной ситуации всегда были заготовки для отдельных личностей, т.е. гарнир-салаты на всех, а, например, фрикадельки жарились перед подачей...может морозить котлеты? ну и да - пельмени катались впрок...зато потом голова не болит "чем его накормить"....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас буду плакать, это писец а не ребенок. тупизм полнейший, и не надо говорить мне что она не может, ей просто пох..й, и влом. Бл... мы сошли на 2, по 12-ти бальной шкале. Мы трындим на уроке, не слушаем учителя, не читаем условие и пишем на угад.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рулет в духовке можно "ты" :))вот где б взять этот кусок времени чтоб впрок их налепить???Я поэтому и печенье печь перестала :(Что-то одним кусок - кекс, запеканка, пицца - это быренько забацать можно, а вот по мелочевке нет столько времени игратся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :))) спросить через 2 часа после разговора "да? ты такое говорил?" делая при этом квадратные глаза - это напостойПозавчера была истерика - он доказывал нам что фильм Робокоп не смотрел. Причем это был последний фильм, который он смотрел дома будучи в Киеве на летних каникулах. И ни в какую - я такого не смотрел и ВСЁ! Я все могу понять, но как можно не запомнить такого персонажа. У него просто мозг как-то так устроен, что в определенный моменты впадает в ступор и не переключается. Все это нам доказывалось с сумашедшей истерикой (эх, пропадает артистическая наклонность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лепить - совсем некогда....катаю...да и то) редкоа печенье - только из-за того, что малые помогаютну типо и им польза, и мне радостьа в целом - да, я уже настолько все упростила....)) вчера буквально листала свою старую книгу рецептов...и вздыхала..это ж все я делала..но так леньправда вчера блинчиками побаловала да жаркое замутила...все) сегодня по-новойбульоны впрок еще хорошо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооооо сИстра((( Вопрос, отвечаю. Через пять минут тот же вопрос, отвечаю. Через некоторое время опять.Хотя все что ей надо она запоминает.Как подключатся к соседскому вай фаю мы в курсе. Сама, я спецом не настраивала.Когда какие фильмы мы помним. И не пропустим, и по часам понимаем и запоминаем.Кошмар, как меня это нервирует. Если гулять так по секундно все помнит. А было 6 и 7 овец, и купили еще 4, так этих четырех надо отнять((((((((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня блинчик - не проблема на трех сковородках быстро делаютсяЧасто использую для утилизации молока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты 9 сентября уже бьешься в истерике по такой фигне? я с тебя ухахатываюсь.... начинаю понимать, что я просто "мачеха" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не двойки, я успешно вкармливаю всё остальное+ хотя добровольно он хочет есть только манную кашу. Уступила только в вопросе печенки и капусты. Ну не может он это есть, рвет прям натурально. Не вижу ничего страшного в отсутствии в рационе капусты и печени:)))). Я, кстати, на дух не выношу даже запаха тыквенной каши, мне от одной мысли становится дурно:), мож у него тоже самое с печенкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ток на двух могу...но главный поедатель теперь не со мной живет....а раньше так стопочка - рраз и ушла на одно лицо)))мне пицца или даже сосиски в тесте быстрее, чем блинчики[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, нука отними 1-0,9801= ? 1,0000- 0,9801-------------0,00000199А чё? При умножении надо кол-во нулей после запятой увеличивать, чего бы и при прибавлении-отнимании не увеличить...8 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было то же в прошлом и позапрошлом году. Был период решала и писала бабушка за нее.Чтоб она делала уроки, надо стоять над ней, прямо вот так стоять как глыба и гав гав гав гав..........и только тогда, может быть она вникнет.3-й год она не вникает, ей плевать, ей тяжело, она не знает, не понимает и не хочет. До этого 9-го сентября ей даже оценки не ставили. А тут видать у училки терпелка кончилась.Дома сидим я гавкаю, делаем все нормально. Она переписывает и делает ошибки. За это самая высокая оценка 10. В классе одни двойки. я зол.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) о я не один, да? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Пенка, не расстраивай меня, я думала, что мой просто маленький еще, а оно и дальше так????+ 8*3=36, грю неправильно, "ой, ну какая разница, ну 32, не все ли равно?". Он просто не хочет напрячься-подумать-вспомнить, хочет по-быстрому отмазаться:(((. Я боюсь, что и на уроках так будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожди не паникуй раньше времени. Будешь видеть по оценкам в табеле. Так еще не понять. А вот когда вся тетрадь у нас пестрит красным, классные работы полностью красные, домашки за невнимательность частично. ух... пошла насиловать гугл, в поисках спасения.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ты думаешь, что тебе поможет гугль? ;) я бы пересмотрела некоторые моменты своего поведения, а соответственно, и дочери, ну и успокоилась бы .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу я над ней стоять, у меня просто с четверга не будет времени. По другому она не делает. Ничего не делает. То у нее болит живот, а он всегда болит когда надо делать математику. И резко прекращается боль, при вопросе:"так ты кушать не хош? Раз живот болит."Какое ткни меня носом, в мое поведение? Реально не вижу.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наорала, дала 10 минут задача и примеры решены правильно, записаны в черновике, без единой ошибки одна помарка. Мне, что так орать каждый раз? я так не могу. да и соседи скоро будут интересоваться.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение