Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и не реву особо .... просто пока без ничего ;) а баран теперь будет "первый парень на деревне" в Одесской обл. )))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в несколько заходов женились.)))+ Сегодня типа роспись была-в городе-герое Боярке, в джинсах и с малым....9.09.2009.А 18 венчались..Блин, надо бубен..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ситема с баблом не нравится. Может на 10 и выше проверяла. Но ей быстро надоедает. Нету у нее цели, насобирать на какую нить штуку, нету.Ей по сути, все по барабану. Ну еще и бабушки дедушки влазят.Был договор, табель без 6-к, телефон. И что? табель с оными, и мы имеем телефон от дедушки, и старый папин смартфон. А то, что я всем говорю, так все меня слышат так же, как и она. ругаться с ними я не могу. На все мои слова у них свое мнение, ну и я же не на своей территории(об этом мне тоже напоминают, и не намеками).[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда увидела-сразу за утюг...Шторы гладить, а то глаза слепят...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, поздравляю с годовщиной и мытыми окнами)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, это я наверное повод для рева перепутала)+ мы сегодня болеем, горло краснющее и кашель, уже забебал лебедь умирающий...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, на балконе...??Правда, этаж не 11-й..Не зачОт..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь) мысль материальна))))))) поздравляю! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-перше, витаю! ))))) по-друге, пригласи мужа в ресторан что ли? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! С праздничком! подарок зачетный.За "забыла" - выговор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с этими окнами так упахался, что попросил, чтоб сегодня малого из школы я забрала..)))Это, типа, лучший подарок..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!!Да я как-то...хмммм...)))Видно, его эти окна больше раздражали..)))+ Я просто вчера шторы сняла и в стирку..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты, мать, и стратила(((((( Теперь дерунами уже не обойдешься)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влазь в те же джинсы и валяйте в Боярку праздновать)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляешь??!!Вообще уже........Это все потому, что не пью неделю-типа каждое утро в школу...Надо прилично выглядеть...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, просто раз ты теперь раньше встаешь (выходишь из дому), то и пить надо начинать раньше))))))))))))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) сразу после школы))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ненавидела дом задания с детства. Сегодня я собиралась к белочкам(да, да Люша на разговор с ангелами, больше не хочу). И что? я делаю уроки. А теперь вопрос в стиле сучасного ликаря. Это карма недоработана? да? бг)))))А есть амулеты от нее? Или дай те телефон бабки?....Спокойно, я шутю.Я реально хотела покормить белок, я им даже орехов купила. Вот жеж((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего..."терпение и труд все перетрут" (с) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, работаю. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приоритеты... Белкам сейчас и так хорошо - еды полно. Зимой кормить будешь. А вот уроки до зимы откладывать нельзя.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же пухнастенькие сейчас, ах белочка, белочка......... [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)))) мой на такой подвиг не пойдеть(((( от блинаааааа )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе сама помыла. Как дела? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение