Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я подстриглась) ну подстриглась это конечно громко, но обновилась енто в самый раз.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык ;) я ж говорю всегда - красотки!!! а я в красных туфлях ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я собственно в таком возрасте уже тоже конкретно права качала :)) так что я морально давно готова получить обратно от подростковых бзыков сыновей все то, что я исполняла своим родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я новой помадой накрасилась :) смотрю все отличились к праздничку-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в пижаме убираю... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижама - это гламур по-любому )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу..... и ладно.... пусть не есть и не стрижется - экономия в хузяйстве ;) думаю, что за отросшие волосы ему мозг вставят на тренировках и в школе, а печенка, то такээ.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем впихивать, если можно замаскировать? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позавчера стриглась, правда тоже громко сказано концы просто состригали :)стриглось все семейство, по поводу чего скандал от Дениса и имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши все грибочки-сыночки)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму эта?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а я-то думаю, чего у меня утром руки рука к новому комплекту белья потянулась))) Душа требует праздника))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мне со скандалом проще впихнуть, чем готовить отдельно :) паштет едят.А я люблю жаренную большими кусками!!! Итак раз в полгода такое делаю, не чаще из-за них. Но меня ламает готовить отдельно себе и отдельно им. Таких блюд, которые они не едят итак слишком много. Я перестала делать голубцы, хотя обожаю их. Потому что полдня у плиты проколбасится, а они потом повыковыривают начинку, а все остальное в мусорку. И это один прием пищи, а всю остальную кастрюлю потом я доедаю. Плюнула, сказала "раз только начинку, тогда довольствуйтесь тефтелями", а сама страдаю без голубцов.Лече они не жрут, бигус не жрут... Ну их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша .... это практически интим ;) и даже если это цельный человечек )))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу я у окошка, смотрю как нежно трепыхаются березовые листики под лучами теплого солнца, и думаю: Через неделю синоптики обещают начало сезона дождей в Украине --- а как же тогда называлась та хрень, что мочила нас всю последнюю неделю???[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот похолодает и пусть не стрижется. А по жаре для моих пацанов это анриал волос (ттт) густой, гоняют как кабаны, голова потеет мрачно и до вечернего душа успевает раздражение в виде прыщиков вылезть.А сейчас похолодает, не так критично, пусть моделирет свой ирокез гелем дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька розбаловали)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, Анна ;) радуйся, что тебе не надо энти голубцы крутить заказывай в ресторане! а моя красопета, наоборот, начала есть печень, наверное, я все-таки ее задолбала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа допускает ирокез с гелем??? демократичная)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в субботу была на тренировочке :) столько щщщастья получила, капец просто :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не ирокез, но под Рональду косим типа такогоhttp://www.amalgama-lab.com/pict/bands/songs/c/cristiano_ronaldo.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не заставляю детей есть то, что они не любят...впрочем и меня так взращивали, никогда не забуду как в семье крестного меня заставили есть рассольник(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаем, всем трям)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатично.. В школе у малого подобное допускалось, в лицее - уже нет.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не заставляю. Меня так медом накормили, родственнички. Трое суток откачивали потом. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение