Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе хоть ор помогает а у нас от ора в ступор впадает и тогда результата точно не жди.Поэтому такой метод не практикуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой... ну мне хоть со старшим тут повезло) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тебе, дейстительно, интересно, то начни с моей последней фразы "ну и успокоилась бы .... " ))пока ты будешь истерить, метаться и гавкать и т.д. тобой можно манипулировать, что и происходит. И "да" - это годы тренировок ;) Опять-таки, если тебе интересно, я стою, точнее сижу, со своей красопетой до сих пор, если это необходимо (мат-ка, анг.яз) и не вижу в этом ничего страшного (более того - мне глубоко неинтересно делают ли так другие, т.к. считаю, что это надо мне и моему ребенку) и у меня уж точно не больше времени для всего этого, чем у тебя ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это первый раз, нагремела. Ну я же всегда спрашиваю, понятно ли все. читаем условие, она устно рассказывает алгоритм решения. Все правильно, в итоге то плюсует на угад, то еще чего придумает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунитет к ору вырабатывается очень быстро!! И потом ребенок ЛЮБЫЕ слова родителя воспринимает уже просто как звуковой фон. Т.е. что ветер за окном, что твои слова..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, стараюсь нормально всегда, но сегодня вывела. Девушки за 15 минут решила 2 задачи(почти идеально) и 20 примеров(как по мне не очень простых) идеально.Вот и как с ней договариваться?Из-за того, что ей было влом учить таблицу умножения, мы не пошли в аквапарк. Было условие, учишь идем. Наплевать не пошли, а она им бредила.Еда не вариант, шантажировать не могу.Договоры, разговоры, не работают.Дедушка ее спрашивает:" Анюта, а что же ты будешь то делать, если ты учиться не хочешь? Кем хочешь быть? Как собираешся зарабатывать себе?". Ответ:" Мне мама будет давать, она же не позволит мне умереть с голода. А туалеты я мыть не буду."естественно буду я мыть((((((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за годы тренировок ) спокойствие, только спокойствие....+ я и раньше не брала близко к сердцу ибо у меня чуть иные приоритеты - т.е. мне именно оценки не важны и по-большому счету я вижу наш потенциал...рвать одно место на "британский флаг" не вижу смыслане ору..если чувствую, что закипаю (я тож дюже эмоцийна) просто прошу решать или не решать, но без меняесть определенные правила связанные с оценкамислово "мама наказала за 2-3" не существуетвсе) помогаю, но не решаю за нееначинает спорить-пререкаться - не вступаю в спор, отдаю под ее ответственностьспустя время приходит к выводу, что я была таки правану и взрослеют, замечаю..больше ответственности появляетсяда и продленка в данной ситуации плюс - там с дом.занятиями на потоке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать таки сидеть. Я уже спокойна. Уроки сделаны. Три года одно и то же. Она не может собраться, не вникает, не старается.Буду сидеть, а что остается.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и сработало, что первый раз, я не ору никогда, это бесполезно+ мало того, думаю, что если я буду орать, он заведется-заистерит и тогда вообще прощайте уроки. Я иногда внутри закипаю вся, а внешне спокойно повторяю-разъясняю-объясняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оценки тоже не важны, но если я спущу на ее усмотрение, то будет второй год. да, да. Вот такая она, ей совсем плевать((( Не пойму, почему.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет..оставить на второй год - не так просто...может на продленке подтянется? или ты уже все переиграла [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не, уже с сегодня началась продленка, пока забираю. С выходом на работу, она там. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она - не ты ;) я уже скоро буду с таким плакатом ходить. Но это не означает, что надо пускать все на самотек. Есть определенная родительская правота, которую каждый для себя определяет и уже потом принимает решение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, снимай ей корону с головы. Потом только хуже будет. Семья - это иерархическая организация, оптимальное функционирование которой возможно только при осознании каждым своего места. Дети, любимые, выстраданные, эту самую иерархию принять не хотят, на троне явно комфортней будет. И твоя задача - это обьяснить, что дорога к трону - длинна и терниста.А на подобные фразы я так и говорила, что мои обязанности кормить-поить-учить закончатся ровно в то утро, когда ему стукнет 18. И если не сможет заработать иным образом, то таки пойдет подметать дворы. И да, если надо, то я бы позволила и поголодать.Я понимаю, что у вас ситуация сложнее. Но она усложняется не столько болезнью, сколько тем, что ты эту болезнь воспринимаешь как индульгенция для всех её проступков. Кричишь, ссоришься, нервничаешь - и прощаешь..За 3 года девочку приучили к тому, что можно не напрягаться: либо бабушка за нее решит, либо мама вместо ученицы "мозгами" поработает. Включать соображалку - тоже труд, и пока что за Бамбину это делаешь ты. Тебе всё равно придется менять линию своего поведения. И чем позже начнешь, тем сложнее будет, потому что привычки со временем все плотней и качественней формируются..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плакать вместе будем)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, ты .... мне тут вообще тогда надо ручьями изойтись ;) а мы своего барана продали....ты меня поймешь (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на второй год сейчас никого не оставляют... вообще) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... я просто мало что рассказываю...+ ооооооооооооооо.......................Ленка, не реви! Будет лучше . И баранчик вам дал все , отпусти .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей всегда говорю, что есть за мой счет есть до 18-ти. Достало уже это, мама даст, мама заработает... мама, мама. Меняю, меняю, время надо чтоб выбить, то что вложила моя мама.Сегодня утром, эта девочка сообщила мне, что могла бы учиться лучше, если бы ей платили по 10грн за 10 балов и выше. Так как делала бабушка.И много очень много разной мути в ее голове.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было соглашаться)) во-первых проверила бы действительно ли может на 10 и выше))а потом глядишь и втянулась быво-вторых можно ввести систему штрафов за плохие) ну как вариант[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки...........+ мой муж ВЫМЫЛ ОКНА!!!.................Шо ему....?Куда его....??И сказал, что сегодня годовщина свадьбы,а я забыла...Курица.....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О нифигассе )))))))))))))+ с праздником)!танцы,бубен и вперед)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы,бубен и вперед)))"-все это на голое тело)), и шторы не закрывать, окна позволяют!!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение