Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимпопольд ты встала уже? ДУ))) кофе и в школу, йолки как я буду на работу вставать?[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встааааааааааавааааааааай))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе))))вот что за фигня- чем раньше встаешь утром-тем позже выбегаешь из дому? [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) как научить старшего пользоваться телефоном, он его то дома забудет, то просто не вспомнит где он, на мой вопрос почему???? он мне отвечает А зачем мне телефон?. Ну капец какой то[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о знакомо. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки мне писец. У меня то ли мышка, то ли крыска в коридоре грызется и она прогрызется((((((((((((( Там из отверстия где собрана проводка и выведена в мою квартиру, вообще грызть нечего делать(((((Что мне делать?Мне надо тулить в магазин(((Вечером гости, а я сижу постукиваю эту гадость пугаю((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! вот и я своих в школу отправила) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя с первой сентябрей! ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сегодня муж заставил надеть плащ, я сопротивлялась но потом оказалось, что здряяя.... на улице прохладно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя там шкафчик или просто стена? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Привет. А у меня..а у меня сегодня автомагнитола...ЗАЖЕВАЛА!! О_о ДИСК!!!! я в ауте. Никто не верит. Сотрудники вышли поглазеть на енто чудо))) а еще у меня перегорела левая фара и я застряла в пробке в тоннеле ... такое чувство.. не очень приятное... труба..машины ..темно... и ессиче, то ты попался....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средааааааа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, можно попробовать пинцетом достать (это крокозяблик. если шо):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

составила расписание на будние дни ребенка и свое... сразу захотелось впасть в анабиоз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. озадачу мужа. он мне уже три недели обещает сервис сделать (имеет тех возможности, ессиче) другим делает, а до меня все очередь не дошла )))Лакреция????*запоминает* Девушка, да вы кудесница! )))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не время! подожди до мая! потом анабиоз на рри месяца))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишЪ какой Он у тебя!))) а я сегодня по дороге в школу чуть не оконфузиласьчулок сползал(( комедия-чуть не устроила шоу утром всем)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кролики к чему сняться?))) аж 2 штуки)))в постели)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к двойне!! )))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ледлать /что делать??? ловушку делать !! а то она домой к тебе придет жить( [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха -к тройне!) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, по-моему, он обещал еще в июле ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ;) к шубе!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, а ты бабушку или дедушку приобщи ;)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение