Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

руки - это ж не толстая?))) у меня грудь теперь вечная пИчалька)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла-вышла. Как-то всё, вроде, устаканилось. Часов в ставку добали немного, зато обещают и зп повысить. Будем посмотреть. Не хочу я дома сидеть, а ничего другого я не умею. А тут график ненапряжливый, и с ребенком есть время возиться, и летом нет проблемы куда деть дитё. Деньги, конечно, смешные, но и работа не бей лежачего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже не сказала бы, что зануда. Как по мне, так не большого ума. Действительно умные!!! люди, которых я встречала, никогда не позволяли себе так высказываться. Слишком высоко летит. Но в своих мечтах.Я такой, аналог подруги еще летом послала, прямо на 3 буквы. После того, как она мне заявила, что ей скучно, у нее нет друзей, и я обязана ее выгулять, но пить при ней нельзя и курить тоже(оно бросило) и собирается лечить людей, какими то та своими силами.Не воспринимаю ультиматумы, даже если они правильные. Да я такая нервная)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши если шо, или звони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне теперь тож воняет, но я просто отхожу в сторонку) или в сторонку отходят от меня)))) сама терпеть ненавижу ультиматумы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно ;) а то я пообщалась со свекровью, послушала ее рассказки про "покращення в медицине" - выпала в осадок (( шо це буде? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам и классная и завуч замечание сделала... + эх, хотела я сэкономить, купив бу мокасины , все равно на пару медель, так малы(((([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАроче, ИркО, мы с тобой две.... чучундры ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, они и до медицины добрались:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я завтра еще и ботинки малому выдам... + штаны на них сверху гармошкой будут ... и рубашку на четыре пуговицы до пупа... рррр .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне учительница передала с Егором коробку вкуснючих конфет:))) я плакаты к 1-му нарисовала:). Приятно, черт возьми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого накропали...)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! еще бы твои труды не отметили? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы напялим "черный" комплект [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты там быстренько фотки смотри [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я рисовала впервые в жизни, и честно учительницу об этом предупредила:))) Если бы хоть в середине семестра, я бы студента какого рисующего нашла, а так три дня и две ночи сама училась. Зато я теперь знаю приемы работы с гуашью, даже кисточек всяких правильных накупила:))) Кадато ж надо учиться рисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да и свои выкладывай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то я уже стала забывать, как ты выглядишь:). Так давно не виделись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие фотки? тихо-ша! Пока не найду никто ниче не шифрует!))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непереживай, я на Бармалейку и Пенку тож не успела. Придется их срочно живьем звать напосмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до нее уже несколько лет добираются просто нам в Киеве все немного по-другому видеться, а моя свекровь участковый терапевт уже много лет в "рабочем" районе. На пенсию хотела уйти - фиг! тупо некому работать, будет еще продолжать, но все, конечно, не радужно.А сестра мужа - главврач больницы тоже небольшой районной, работает в ночных дежурствах наравне с другими, т.к. могут вообще сократить учреждение, если они не будут соответствовать, а работать никто к ним не идет ... жах![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого надо их сделать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще о ч/б рубашке думаю... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо-ничо, думаю, что мы сейчас немного выдахнем и встретимся шумною толпой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои? с 1 сентября? да я не то что выложить - я сделать ребиков не успею))) а тем паче вырастить и нвафоткать))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение