Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! Раз пошла такая пьянка, то я тоже:)))) Только я на фотка всегда идиоткой выгляжу:))), в жизни я, конечно, курулева:) Моя сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он совсем мелкий для кадра))))) раз так просите, держите всех вместе+ http://cs312716.vk.me/v312716135/199a/xLnB-TmxCQE.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, Бармалейка, я нифига не успела, вам выговор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я б влюбилась!)))))) мама, вы шо лимон съели?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) у меня оба на меня похожи, и друг на друга очень похожи, только доця темная шатенка, а масик светленький ) а отцы разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа, мамадарагая, какая прелесть! Вот так насмотришся и думаешь мож быстренько пока тока 40 и себе хотябы второго:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, давай)))) какие твои годы?!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если улыбнуться, то еще хужее получается:)+ off ко мне лучше можно на ты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамо, отлично выглядите, похудела вроде еще ) Сына тоже супер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доцю я помню на фото, восторг (ттт). Значит ты в семье доминирующая особь:) А+ на меня вот совсем Егор не похож, прям обидно, на детской площадке няни с детьми больше похожи были, чем я с сыном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, 1 сентября, хто с букетом - тот учитель, 8 марта, хто с букетом - тот женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, я же пойду сча соседа изнасилую, чтоб щекастика себе такого)))) Какой пупс))) Мы с бабмбиной трясемся на пару от маисков)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) вот так вот))) Живьем поглядишь))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какие котята сладкие )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой класс, а ты сильно уж похудела, как по мне. Но надо лицезреть в живую, фото то обманчиво))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина сказала, что голобуглазый манюня, нам подходит, можем забрать бг)))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовылысь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж там хоть соседа покрасившее выбирай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж, приезжайте в гости)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшенького нам отложите ))))))) берем! ))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отложили))))) он у нас пока самый невостребованный почему-то)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну то веская причина, фиг поспоришь )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонял... а волосы где??????? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас глаз наметан на сокровища ;-) так что для нас попридержите )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение