Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) дЫк держим уже)))) у нас мальчик хороший, ленивый, но хороший))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похооож))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех ) девушка у нас такая же)) вот им весело двоим будет-то ))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не сильно, хочу еще 3 кг. Вот смотри, без+ дурацкого костюма видно, что еще 2-3 кг лишние Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои? Ты меня с кем-то путаешь, это у меня еще длинная стрижка, обычно короче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... почему я тебя помню в шали и с длинными волосами?+ у меня белочка(задумчиво) или полный склероз?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то быль не я, я в 99% в джинсах и кроссовках:), и точно без шали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла думать... (я в шоке счас))))))))) ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) тогда мне минус 10))) нет 15))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Афигеть" - кричали гости )) выглядишь просто великолепно - респект и уважуха! сынуля тоже красавчеГ ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маменькин 100 пудофф )) симпатяга!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-супер!!! вот точно - надо было еще третьего в кадр ;) с такой командой тебе вообще все пофиг - сплошные мужики-красавцы![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... карапузик )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шойто я переработалось - смотрю снизу вверх тему, так что не удивляйтесь мои калечным комментам [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду подумаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))))) ой, ленька, пока не дошла я до "все пофиг"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меньшенький у нас ваще мимимишечка)))))) гиде бармалейка, ради нее ни удаляю ничо?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой фоток насмотрелась, всеми налюбовалась))) все клевые такие. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще после фото Яськи пошла прЭсс покачала, обертывание сделала, и есть перехотела))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по гравику спать [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение