Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!) вот я выбираю между второй и третей) третья ну вот нра и все)) и малому тоже. но вот то, что без капюшона - минус ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас хит - "матрасики" ;) пупс, папа и я обожаем такие модельки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а нафигли твоему парню капюшон? от дождя разве что[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"матрасики" это типа дутики?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее - это стеганные, как твой третий вариант [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну он такой мерзляк) там же ток ветер подул и насквозь продул))))) ну и от дождя, да. не всегда ж будет с зонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа ну мы тож фанаты такого))))))) я такую демисезонную заказала ему) а это ищу ветровку и уже просто не знаю где и что+ хотела на чибо что-то посмотреть, но там пока голо ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303114987&bmUID=1378133791984[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там тож ничо нет. спортивный не наш стиль, а в кэжуале пока везде, я так понимаю, что грустно))+ я пока с америкой не особо. я больше по германии и на некст подсела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а теперь я хвастаюсь)))+ http://cs312728.vk.me/v312728135/36f3/eCJhmkVVMcI.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа какакие классные у тебя мальчишки))) супер!!! [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))) третий сидел на руках и заваливал горизонт)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хотела спросить про третьего, но промолчала))) Три сына, мечта моего дедули. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте. Еще блондины нужны ? http://s018.radikal.ru/i511/1309/bc/688ef12cd8b1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш я все понимаю, но откедова у нас столько блондинов и блондинок? бг)))))))))) мать, рожай третьего, у тебя клевые дети выходят))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я даже о таком и не мечтала))))) ггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевый))))) я так в детстве любила "ушастиков"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )))) женихи )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) Какой третий.ю у меня внуки не за горами )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавцЫ)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))) выбирайте, у нас на любой вкус!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, масик какой ) одни красавцы ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очаровательные мальчишки:). Ну, что же вы третьего в кадр не пристроили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая мордаха замечательная!!! И знакомая до ужаса, мамулин сыночек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение