Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп минус 3 кг было? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин третья сотня, где же ты бродишь счастье мое, спаааааать я сказала, завтра в школу))) бг))))))) это я счастье загоняю в постель))) СН!!! [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН! голубоглазик ждет вас))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще у Гризли такое же чудо ми-ми-ми )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не я сильно худнуть не хочу, так подтянуть надо. и у меня вечно лишние +5. они лишние пока не прокачано все, а если прокачать то и сами уйдут. Ну и жрать на ведро меньше, а оно как то забываеЦа, то ведро не доесть)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, знаю, но не видел)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню гризленка щекастика, у меня от таких, инстикт размножения мозги отключает))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вечная нехватка +5)))) ггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живот и бока сзади отдаю не торгуясь. Все остальное пусть будет))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо.... нам-таки сказала училка по мат-ке: "Ты, конечно, очень красиво выглядишь и тоби пасуе, але .... как-будто не из нашей школы" ;))на завтра подготовили более стандартный вариант [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо до 300 не дотянешь?? Када в зоопарк? Завтра у меня+ кетчуп (помидоров два тазика стоят и плачут), среда уже лекций наставили:(((, а вот четверг-пятница свободны. Маякуй, если надумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как бы я хотела нехватку, ну хотябы 1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты вышла к себе на работу? как вообче обстановка на педагогическом фронте? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))) а я седни наблюдала за учениками) кто в костюмах, кто в кэжуале)) но так ярко, конечно никого не увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще харе прибеднятся, да. Во в беседке девушка подружку искала, так ей толстые не надо, а то они про похудАние, а ей не интересно. Ей интересно про мужа и про обструкивный бронхит(точно не помню).Так что у тебя есть шанс.А то у меня ваще нету, я ж не замужем, бухаю, еще и на ребенка забиваю постоянно)))) А ну и +5 лишние)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось ввиду "слишком хороша для нашей школы"?:) Как мне хорошо, моему, что мама утром выдала, в том и идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела фото с лишними тремя, не рассказуй. там все норм)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай я утром подумаю, и договоримся. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож ей не подошла, там еще в требованиях были красивые и некурящие:). Короче жесткий кастинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ей подошла)))) но она мне нет, не люблю зануд)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо, Буля плачет вон третий день, завали кастинг сходу. Впрочем я круче всех)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, руки - моя вечная печаль. Я када себя в зеркале+ вижу, сразу на ум приходит песня "выходят на арену силачи..." Ну и походка у меня подходящая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее - просто выделяется ;) у нас уже "выдала" не сильно прокатывает, как ты понимаешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение