Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ХА!!!! Хьюгарден - это единственное что я пью из пив. лефф не пробовала.. да ващет я не по пиву... но иногда хьюгарден могу запросто![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут... сижу, думу думаю...+ папа сказал в телефоне отказать ибо жирно , а я страдаю(прибацанная) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, обя вкусные [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там киса? все пучком? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба,блин... я еще на днях Хобгоблин пила - мммрррр)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз папа сказал, знч жирно! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже типа не по пиву... Попробовала хугарден, теперь после форумского восторга набрала Леффа, неа, не то совсем... А сколько у вас стоит 0,75 хугарден (если в евро) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада попробовать, в магазинах продается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в магеллане покупала [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох эти папы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, Свеееет, это же не интереснооо... это как трусы от деда мороза в 10 лет получить) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего страдать ;) если отец сказал, значит надо исполнять хотя..... можно предъявить разумные доводы и возможно папа проникнется ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока я по стойке смирно стою, но неделя ж в запасе))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим вопросом ты меня врасплох застала. - не помню. но я обязательно посмотрю в юближайшее время и отпишусь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит подай ТАК чтоб он еще уговаривал. Ну ты же женщина(с) ты точно знаешь куда своему мужу нажать и как подать инфу ))) дерзай![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мине льстиш))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно сравнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа ;)) мы в тебя верим!!!!так что не подведи боевых подруг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду стараццо))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! именно! Ленька дело говорит! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень, 2 часа капали анализы плохиекапать 5 дней ездить, потом колоть и поитьСильное инфекционное что-то, пчень воспалилась. При том, что полностью домашняя кошка. Говорят домой на обуви с улицы что-то принесли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это запросто... домашние кошки с обуви много инфекции хватают. пускай скорее выздоравливает, бедняжка..((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, чей то папа так осерчал? сильно провинился чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение