Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вышла в маг прогуляться, а тут все уже и постирали. Фи... Кротиха поздравлямс))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перешли, мне ж тоже интересно!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы со Светкой (zag ) так разрекламировали бассетов среди форумчан, что , боюсь , мне доплачивать придётся, чтобы забрали )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала у этих ребят http://stylus.com.ua , но что-то у них сейчас нет предложения (( а тогда было самая хорошая ценаа вообще престижио есть в продаже практически во всех сетях[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пошла собираться в полет на венике, говорят я сегодня получу збочення)))) гы))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнолуние сегодня, шабаш, а у мну веник новый и перец на окне))) Ну перец вместо кошелька))) Красненький))) бг)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа..... точно........ мне этот "фонарь" сегодня спать мешал [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) радабдуша,но придеццо усыновителя искать ... + милая девушко, с двумя кошками и собакой )))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпь мне соль(((((((((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон в руках подержала... ну телефон)))))), смешной ))) и - усьо))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит то, что надо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что придумала на день рождения своему админу: + Буду в субботу возиться [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно очень понравилась идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем папу, что скажет... и пусть чета придумывает (ррр) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кул) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаю - зафоткаю и покажу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на придачу ко всем проблемам которые свалились на голову моим родителям (болеют оба, "спасибо" внукам, ищут квартиру на покупку, чтоб бабушку забирать, ломают голову как с новыми законами покупать теперь квартиру, как забирать из другой страны бабушку)еще и кошка чего-то плоха стала :(Сейчас сидят с ней в клинике, капают, ждут результатов анализов. Тиму оставили на Дениса, надеюсь хату они там не разнесут и на балконы не попрутся.Больше всего меня беспокоит папа, так как он сейчас итак с давлением опять борется, а тут еще это (ему категорически противопоказано с его клапанами повышенное давление, а как на зло оно у него подымается от психологических факторов всяких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще, у нас папа всё всем выбирает :) вон автокресло купили в пятницу. 4 часа подробного изучения папой краш-тестов и т.п., 2000 грн и Тима с креслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Поздравляем нашу форумчанку - она стала пятикратной бабушкой пусть растут здоровые, счастливые, сытые и красивые, всем на радость и обожание!Бабуле и, главное,мамуле океан здоровья, терпения, и вообще - РЕСПЕКТ!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна! как я прийду - так никого нет. налопалась салата с огурцом+помидорка+авокадо+свежий базилик и кайфуюююю....... даже кот на руки пришел, хотя он у меня по рукам не ходит...))))если никто не обявится, то придется идти уборкой занятся. Остановите меня от уборки,плз..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, Дед рад ? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть. Бухаю. Пиво. Сама. Кстати, Бармалейке передайте, чтобы попробовала Хугарден, Леф с ним даже сравнивать нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) можно подумать что у него есть выбор! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение