Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бойлер - весчь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя работка сегодня должна открыться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была закрыта? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) причем не было никаких прогнозов по срокам. Но бабло таки правит миром )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяяя )))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе на голову разве что :((( в санузле даже розетки нетплюс сидим теперь в этом доме, не понимая валить уже срочно, валить, но чуть попозжа или жить и не рыпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит эффект "на лицо" маладца, правильно отдохнула !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а ты небось планов настроила :) а тут на тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, с местом вполне решаемо. У моих родителей малюсенькая ванная- хрущевка, втулили, отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я написала [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Есть немного )) Но на встречу по прежнему хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та место это одна из причин, у нас еще куча других проводку в квартире всю поменяли, но перегорают стыки проводов на этажном распределительном щитке, где мы поменять весь щиток тупо не имеем права (и наверное денег). Поэтому я крупную технику (стиралку, посудомойку, духовку, утюг, кондиционер, пылесос) включаю по очереди. Куда еще бойлер :(( Все против меня. Да и обычно проблема у нас эта 22-3 недели плоанового отключения летом, когда детей особо нет, а стиралке и посудомойке пофиг гарячая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у меня проблемы с головй, окончательно крышка уехала((( блин второй день не могу выйти на улицу.Может попить таблеток каких.Пойду попробую выйти таки((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда этот факт радует)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пф... я докуриваю второй день непонятно что, но выйти - фигу . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.Трымайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне классно, у меня в 20ти метрах от калитки "Крамнычка", туда хоть в трусах можно, и в долг дают, если надо ))) (я, правда, только мясо в долг брала однажды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у меня тоже , но это ж выйти надо... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторым на работу валить надо! а по дорого еще на НП отправить-забрать посылки и в сервисный центр забрать плеер малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну это ровно до тех пор, пока сигареты не закончатся )) Хотя можно же сгонять невестку ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НП я вторую неделю дойти не могу... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж привезет завтра 2 блока... а невестка+ ттт , до конца сентября не приедет...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт- ГАГАГА ))))))) Яка любофф )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ну не могу я выносить орущих детей ... и гугнявить над ними не могу и не хочу [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение