Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСем привет, я в полете между дачей и ремонтом, так что ежели что Свистните и я приеду. Канцтовары купила таки на Петровке - стоит ехать!Костюм парню ща пойду куплю и туфли прихвачу. И он готов.Ремонт- это отдельная история жизни. все остальное вычеркнула+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я тебе розумию ) Исключение - только мои дети и будущие внуки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихсебе!!!!!!! кстати - где у тебя паспорт требовали ты не написала... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет исключений)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энгриБуля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ранец с птыцями )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с волчьей лапой))),новые не успеют приехать...долбаное таобао( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как вы в этом всем разбираетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть мозгом не двинулась)))), спасло рутаобао))), с него на оригинальное переходила. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Григоренко [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс), а припадочный этот где нарисовался? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднакА!!!! (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, наша посылочка трохи затрымуется (( так как сформировывала долго служба, но я так понимаю, тебе не сильно критично[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новусе на черниговской[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, дети. Тайну готовы слушать? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0???какую? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не критично абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большууууууууууууууууююююююююююююююю [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовы, готовы! Давай уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока тихо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маня родила ляляля5 щеночкофляляля[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поздравлямс!))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же тихо ?! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! МАНЯ МАЛАДЕС )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение