Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((((, бедняга... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... комплексно - там немного, там чуть-чуть... + ну и, как Бармалейка грила, выясняют кто самый самцовый самец...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте ка http://filosofyfree.ru/post287903442/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://filosofyfree.ru/post284868817
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ээээ+ самая милые - корова))))))))) и шестокрыл - мимимишечко))))фосу видела раньше,как и йети и краба-паукаунылая рыбооооооо...минога мерзкайааа(([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соновном противные какие-то только плюшевая коровка смешная, но я думаю ее долго купали и вычесывали перед фотографированием :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну фи(((((((((( я только что помидорок наелась((( Ух точно шабаш, я такое делаю, такое делаю)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну кагта я даже и не знаю..есть миленькие, но в основном бррррр.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпотично... заметила, что в основном все фотки рассветные [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа, не выдержала, да? :)))))) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение