Привет ромашки.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет ромашки. Кофе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Хочу узнать у народа: сборище на этой неделе будет? вроде думали... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в теме. Кстати хотела спросить, как у тебя настрой? После моря полегче?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегче вроде, хочется и в следующем году туда) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и отлично. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки-софлудильщицы-собутыльницы! если вдрюх сбор таки будет - свистите) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветики. Я слегка очухиваюсь. Что я пропустила? Мы будем собираться, а? *спрашивается так преданно хлопая ресницами и делая жалостливые глазки*пока не началась эта гребаная школа!Нужна нервная разрядка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустило с "я боюсь", "оно мне надо" ? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня скорее дионея ;) но все равно приветики! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вряд ли получится на это ( может быть на следующей?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо перед школой? хорошо тебе, раз ты на таком расслабоне я только в понедельник вечером с детьми вернусь в Киев и останется всего 4 дня на сборы в школу :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что уже напрягаться - одежда есть, всякая фигня тоже самое главное - ребенок в наличии имеется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ребенка сейчас в наличии нет и с его ростом каждые 2 недели я боюсь что-то покупать вещи-то из Англии я постоянно заказываю даже на вырост, а вот обувь ХЗ какой у него размер, а это вся линейка (школьные туфли, кроссовки, спортивные тапочки).По тетрадям непонятно каких сколько надо, только в начале учебного года каждый учитель говорит по сколько листов на его предмет тетради, поэтому я основные размеры ракупила по десяток штук и жду.Плюс обязательный ежегодный медоосмотр к школе еще проходить (убейте меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яд.+ какое-то дебильное лето, денег в доме нет, хочется прибить супруга , что (и за что ) дарить детенышу я не понимаю, еще эта уродская шкоола (((((((((((фух, выговорилась.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже но прибивать некого.Дебильное и у меня((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето не заладилось однозначно я за лето 3-й раз болею при том, что я по жизни крайне мало болею соплями. За весь год 1, масимум 2 раза, а тут 3-й раз за лето. На голову не налазит. Ну и дети аналогично, при чем почитала недавно обсуждали девушки у кого летом этим болели дети, так массово.У меня еще у младшего небольшая проблема образовалась как казалось из ничего, вернуться в Киев, повезем на консультацию тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из хорошего - с туфель я не падаю... заносит слегка на линолеуме, а вот по коврам - суперски [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Данька 5 лет не болел, а в этом году ...отомстил блин) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж, муж чего сказал? :))) на тебя в туфлях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непечаатное))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, блин, гарячую воду включиоли на 2 дня и опять выключили :(( 2 недели без холодной воды, потом 2 дня любая вода, потом 2.5 недели без горячей воды, потом 2 дня любая, теперь опять без горячей.Садюги!!!!! мою голову из тазиков промыть, легче застрелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, бойлер? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение