Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 за Приют [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Побочный эффект» — психологический триллер понра[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Было интересно смотреть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 фильм жуткий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал "Ганнибал"приквел, где Лектор сотрудничает с ФБР + http://www.ex.ua/view/34976344?r=1988,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классный фильм, мне безумно понравился спасибо.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злой 2013 один раз посмотреть можно, когда вечер становится слишком томным[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мгла (по Кингу Туман) Ужастик как ужастик, вроде ниче особенного, но концовка меня скосила! Кто не читал книгу, очень рекомендую посмотреть фильм, в основном ради последних 5 минут...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела..... ...... они же дети........... знакомо до ужаса .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маньяк / Maniac, 2012 Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.Как по мне - полная гадость..... чувство отвращения не покидало весь вечер, но для ценителей ужастиков думаю может быть интересен. По крайней мере увидела Фроду в ином свете:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла эту фигню досмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне - такой бред!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама, 2013 В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…Мне фильм понравился. классический ужастик.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые кости У меня была странная реакция - проплакала весь фильм от жалости к девочке, которую убил маньяк[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы еще книгу наверное не читали? страшная история...[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не буду начинать - в книге, наверное, все еще драматичнее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепло наших тел ( Warm Bodies)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тревожный вызов / The Call (2013) Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.Хороший триллер. Мне понравился.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно посмотрим! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутой фильм!!! Спасибо за рекомендацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду качать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку плиз, я искала пару дней назад по всем ссылкам видео удалено было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его можно легально посмотреть http://megogo.net/ru/view/68771-trevozhnyy-vyzov.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение