Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Conjuring, The / Заклятие Из новых, хорошо снято, стремно. на реальных событиях. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Conjuring, The / Заклятие Из новых, хорошо снято, стремно. на реальных событиях. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткое кино, смотрела по ТВ, аж трусило всю [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

You are next - Ты следующий или тебе конец, неплохо , даже забавно)) О фильме: Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.http://www.ex.ua/75206448?r=2,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The Helpers (2012) Помощники , еще не смотрела+ Описание:Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?http://www.ex.ua/75215610?r=2,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. Концовка отличная, но до нее еще дожить надо, наблюдая, как группа истеричек долго мечется и визжит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела "Война миров Z". Вот сижу пересматриваю второй раз. для меня он жуткий в том плане, что вот уж пару дней думаю над тем, как природа может справиться с человечеством на раз-два.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!!!!! Взрыв мозга!!!!!! И кто Он такой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты это обещала (2012) -немецкий качественный триллер , драма с хорошим сюжетом и неожиданной концовкой+ http://www.ex.ua/75436937?r=2,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спираль на лостах понравился. новый сериал. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, интересный [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию! Меня трудно напугать ужастиком, но этот пробрал... аж закричала на одном из моментов :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне (из не названных) понравился 1408. и Астрал ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Астрал, но первая часть. Вторая уже гуано... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Очень понравился фильм -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лимб" посмотрите еще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение