Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы весь смотрели? на эксе только 3 серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сериал класс, а особенно меня завораживают французы:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился, смотрели с дочкой все выходные, ждем второй сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди ну где вы весь сезон посмотрели? дайте ссылку, я видела на 2 сайтах только 3 серии, а их 8 заявлено в 1м сезоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли все серии? и мне подскажите спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на скольких сайтах смотрела, везде 3()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без перевода, с титрами будете смотреть? [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, давайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, а заодно и фр. подучим:) http://kino-dom.tv/triller/1845-na-zov-skorbi-les-revenants-1-sezon-1-seriya-onlayn.html[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй сезон выйдет в феврале 2014 года. [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, мерси)) я как раз этим и занимаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь новым британским сериалом "Вера" - такой добротный детектив. ну очень и очень. http://www.ex.ua/view/20258982?r=1988,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на эксе 4 серию выложили с переводом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ни о чём ((( расстроена (([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился очень, только дубляж плохой -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна( озвучка неподходящая, лучше уж в оригинале смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все 8 с переводом на эксе выложили () -[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотель Бейтса 2013, новый сериал Шоу от создателей "Остаться в живых", снятое по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года.Описание: В небольшом городке Грэдивилл, штат Пенсильвания, есть мотель Бейтс. Это местечко — по сути ферма, на территории которой семейка Бейтсов создали самый страшный парк атракционов на тему Хэллоуина в стране. Есть там и лабиринт из стеблей кукурузы, и механические монстры, искусственные привидения, а в шоу задействованно много актеров театрально рубящих и убивающих друг друга. Но в один прекрасный день ужас становится смертельной реальностью, когда один сотрудник оказывается убит во время шоу… Парк закрывают, проходит время. Однажды его вновь открывают и когда парк наполняется народом происходит повторение трагедии, но уже в других масштабах…http://www.ex.ua/view/23310332?r=1988,23775на экс.юа есть 1 серия, пока без переводаНачало зачетное!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечувствительный/ Insensibles,.2012 Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый страшный фильм который я когда-либо смотрела это Синистер. И в вправду настоящий фильм ужасов ))) бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 давненько я так не пугалась[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрачные небеса / Dark Skies (2013) - стоит посмотреть, мурашки по коже обеспечены. http://www.kinopoisk.ru/film/680185/После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравился конец только скомкали... имхо.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триллер "Бункер", производство Испания увлекательный сюжет, рекомендую[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение