Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна. на твердую четверочку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что кто уже досмотрел историю ужасов? КАК вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал "Последователи" 2013 г с Кевином Бейконом Когда печально известный серийный убийца Джо Кэрролл сбегает из ряда смертников, ФБР вызывает бывшего агента Райана Харди как консультанта. Харди уже один раз словил Кэрролла — в 2003 году, после того, как Кэролл убил 14 студенток. Харди знает о Кэрролле все. Но сам Харди уже не тот, что прежде. После изнурительной погони за убийцей в прошлый раз Харди получил физические и душевные раны, и давно не работал. Это новое расследование — его шанс на искупление. Харди приходится работать в команде с другими фбровцами, в частности с Майком Вестоном и Деброй Паркер. И хотя команда сначала воспринимает Харди как обузу, он быстро доказывает свою полезность, выясняя, что у Кэрролла появилась целая сеть последователей. Расследование приводит Харди к Клэр Мэттьюз, бывшей жене Кэрролла и матери его сына Джоуи. Харди надеется, что Клэр поможет ему, как помогала в прошлом расследовании. А тем временем последователи Кэрролла похищают девушку, которую он не успел убить 10 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалденные актеры! сериал скорее всего будет по типу "Молчания ягнят" - зацепил:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне так накрутили слишком много и как-то нереально) но смотреть интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллекционер, Коллекционер 2 http://www.ex.ua/view/13926923[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну это просто паранойа, я, не зная, начала смотреть с дочкой-подростком, млин (((( Я просто прибита....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жестко, ну и темка у нас не комедийная т.с. [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призраки в Коннектикуте, 2009 г. по реальным событиямИстория о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не в курсе была - это счас спецом поиском искала, было ли здесь обсуждение... хочу мнений услышать:может я чего недопоняла. но нах мне сдалось такое искусство (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так после 15 мин. можно и не смотреть дальше то....:) Мучениц точно не смотрите, спать не будете...[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть в отличном качестве Сайлент Хилл ", все на просмотр:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы надеялись, что всё самое страшное уже было, и так весь фильм (да, мыши плакали, кололись... ) но я ждала, что в конце этого монстра изничтожат.. и не дождалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный провал фильма, как по мне, ни игры, ни масок, ни сюжета :((( [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела мин 20 и выключила, такие экзекуции мозг не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. я ужасы люблю, но это очень гадкий фильм [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как вам Сайлет Хилл 2? я не в восторге вообще, маразм какой-то... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала, согласна с Вами, полный провал:( [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы еще посмотреть? уже перекопала вдоль и поперек и-нет, хочется какой-то впечатляющий фильм... но не гадкий [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте тут http://www.likar.info/forum_arch/theme/122474.htmlуверена, найдете что-то интересное для себя, мы эту темку поддерживала около 5 лет, есть достойные фильмы:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зов скорби "Les revenants" писали уже? отличный франц. сериал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, весь сезон запоем просмотрела, вот жду 2го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела первую серию, не пошло совершенно. нет того флёра, как в первом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение