Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего, мы новую будем поддерживать:) а старую можно в архиве отыскать:)спасибо за киношку [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо за Хижину в лесу что-то новое, не стандартное, приятно удивлены:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще 28 недель спустя)) но его уже сто раз вспоминали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть Хижина в лесу в хорошем качестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на rutracke нормальное качество [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела Остров Проклятых. Под впечатлением третий день. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обожаю этот фильм ди каприо не принимала до него... посмотрела другими глазами... классный актер[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люблю фильм. а Дикаприо открыла для себя ещё в Поймай если сможешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он вообще отличный актер!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Голодные игры" посмотрела сегодня. И начала повторно смотреть.Класс! Давно не смотрела такого экшена!!Прочла в нете, уже и вторую часть снимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакансия на жертву 2007 г с Кейт Бекинсейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела 1 сезон американской истории. жесть. отличные сериал. действительно интересно. правда я в депресняк от него впала чуток))но реально ооочень качественно!спасибо тому кто прорекламировал его тут))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тринадцать ступенек -новый британский сериал, на эксе есть первая серия. Как по мне, сУпер для любителей жанра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую, а Американская история - класс, я жду с нетерпением 2 сезон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто....насколько я его недолюбливаю за слащавость в раннем творчестве, настолько я признаю его гениальность [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в раннем творчестве был фильм Что гложет Гилберта Грейпа..сыграть в молодом возрасте умственно отсталого, там не до слащавости) Вообщем, таки да, гениальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он только в Титанике слащавый)) Какой он клевый Ромео, мммммммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела тоже Хижину, прикольная развязка, конечно, нестандартно. Но на мой взгляд, это пародия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список любимых триллеров: (возможно повторюсь с прошлой темки)1. Власть страха (с Д.Вашингтоном и А. Джоли) мой любимый триллер2. Имитатор ( с Сигурни Уивер)3. Фантомы (2008г)4. Приют5. Охотники за разумом (2004г)6. Вкус страха (1961 г. Очень понравился, неожиданная развязка)7. В зимнюю стужу (1987 г. первый мой триллер просмотренный по тв, с него началась моя любовь к жанру триллер)[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы триллер, просто такой очень динамичный детектив "Ночной рейс" (Red eye в оригинале) с Рейчел МакАдамс в главной роли.О девушке, которую впутали в организацию покушения, заблокировав в самолёте и заставив сделать нужный звонок, под угрозой жизни её отцу.Очень динамично разворачивающийся сюжет, понятно, что всё должно закончится более менее нормально - но всё очень непредсказуемо до конца. Когда уже была беготня от наёмника по дому, мне вообще хотелось выключить чтоб не переживать - сто лет такого не было ))))Единственный натянутый момент - это опять же беготня в финале - наёмник, с учётом полученных повреждений как-то нереально живо добрался из аэропорта к дому и гонялся по дому за героиней.А так - великолепный фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гость / The Caller, 2011 г. Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственной незнакомки. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жестоко капец.... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 октября премьера 1 серии 3-го сезона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прометей/Prometheus, 2012, от создателя "Чужой" В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение