Фильмы триллеры и ужасы, дубль 2

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читала отзывы мало кому понравилось. а мне так нормально ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз глянуть можно:) правда, я сунула на середине фильма:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искатели могил, 2010 Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…Искатели могил 2, 2012тут трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/690133/ ужас-ужас ))))он выйдет 2 октября только. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный - не то слово )) я еще и в переводе соответствующем смотрела, молодежно-сленговом таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркала. Жуткий местами() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хижина в лесу" есть на ex.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на eх точка уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цепи,2012 http://www.kinopoisk.ru/film/597519/[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина в черном советуют посмотреть, пока не смотрела так чтобы поднять тему :-)))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

666 Парк Авеню 1-2 серии http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=175Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города, супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сияние" (10 баллов поставил б из 10), "Мизери", "Забавные игры", "Убежище"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мертвые пташки"(2004)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начался третий сезон Ходячих Мертвецов, любители человеченки налетайте [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый эпизод третьего сезона - нормал, в лучших традициях зомби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй сезон АИУ запущен! первая серия - класс:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень прикольная! Тоже уже глянула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) я еще комиксы посматриваю но сериал ждала с нетерпением [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мученицы" отличный фильм. Жуткий фильм, долго ходила еще под впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая серия! смотрим дальше! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая депрессивная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почитала рецензии на этот фильм и поняла, что я не буду его смотреть. Мне это напомнило Райское озеро, а его мне хватило. чтоб другие фильмы из подобного поджанра не хотеть смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смертельный лабиринт, 2005 «Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?» — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего «Старшего Брата», отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?фильм английский, соответственно размеренный и немного затянутый, но конец супер, очень неожиданная развязка на последних секундах просто ;-)))) фильм в стиле куба или экзамена.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синистер, 2012 Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…классический, я бы сказала, ужастик. понравился. вышел уже в приличном качестве.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился :) [+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение