А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве секс это главное? Очень часто на форуме читаю...девушки пишут...муж хороший и бла бла..но нет секса и тут же форумчанки начинают расссказывать..бросайте его...бегите...вы еще молодая и все такое. Вот мне интетесно стало, неужели хороший любящий муж, зарабатывающий, любящий детей и такого можно бросить, только потому, что сескс раз в три месяца..например.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неотъемлемая часть отношений [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от темперамента... Кому-то крышу рвать начинает конкретно, что и жизнь не мила, а кому-то, глядишь, и нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное Темпераментом совпадать с мужем,а если тебе хочется каждый день,а ему раз в три месяца,что ж тогда делать...не будешь ж всю жизнь сама себя удовлетворять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте про иняз - фор хум хау. для меня - не главное. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сторонник того, чтобы бросать сразу, но как у вас сочетается "хороший и любящий" и без секса?О_о))) ну пусть там не раз в неделю, но как по мне раз в 2-3 недели уважающий самого себя муж ДОЛЖЕН оттра....ть жену)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивляюсь...)))) Если учесть,что женщина всегда огого,а у мужиков с возрастом..как бы...Ну,бывает..некоторое угасание...Как-то мне обидно за дядек..Да по многим пунктам обидно..Потребительско-эксплуататорское отношение к ним...Грустно,елки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге - нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала надо найти такого, чтобы во всем удовлетворял, а потом бросать несексуального а то будешь потом хахалей в дом водить - и с детьми контакт потеряешь. они-то точно не поймут зачем мама променяла папу на небритого вибратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги так: ей достаточно кончать во сне раз в месяц. А мужу нужно каждый день. Так вот рали любимого и любящего мужа - секс строго через день))) она приняла это для спокойствия в семье. Не могу сказать, что я бы тоже так сделала...мне трудно рассуждать...я люблю секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не главное, но иногда может стать последней каплей, после которой принимаются кардинальные решения() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ему не хочется? ну вот не хочется мужику...разве это повод для развода? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мужу то как? Он же понимает,что она удовольствия не получает,а только из-за долго этим занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это повод жене задуматься)) не хочется ему в принципе или не хочется конкретно жену[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... у меня такого не было...даже БМ при всех траблах делал это хоть раз в месяц. Да, у меня был любовник по причине отсут секса дома. Но развелась я с мужем не по этой причине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене-ні, я вважаю, щоякщо не зовсім імпотент, то розкрутити на секс можна кого завгодно і стільки скільки потрібно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!! +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так щитаю...а даже если и импотент...то насадки всякие имеются [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для развода точно не главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я такая же...и тоже во сне кончаю + А секс мне только неприятности приносит( раздражения, молочницы, натертости((( Я когда читаю, что кто-то хочет ежедневно, прямо не верю...Муж - прекрасный любовник и остальное в порядке, но мне просто не нужно этого, или, верней, нужно редко и недолго. Как я не люблю полуторачасовые "оргии"! Потом ни сесть, ни джинсы надеть( А через день я не смогу вообще никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему не хочется, а жене задумываться Ну и логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные люди, разные желания.Знаю историю где жена зарабатывает тянет быт+ муж ни хрена не делает на ребенка забил, более того играет и проигрывает, она потом долги сумашедшие раздает,но секс по ее словам есть и ей все в кайф.Думаю зависит от много, и от возраста и от совместно прожитого времени, и от темперамента конечно.Когда дети-быт-денюжка-нормальные отношения - многие будут жить, ворчать,но никаких любовников не заведут и никуда не уйдут.а кого-то переклинит так, что уйдет к студенту в общагу только бы имел ее каждый день по четыре раза.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать - это не вагоны разгружать)) если есть чем думать, то это не сложно)) по моей логике думать должен тот, кого не устраивает ситуация, т.е. женаа по Вашей логике как должно быть?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писец, я б с ума сошла раз в 3 мес, для здоровья кстати вредно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение