хочу вибратор............

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К тому же, бригада укомплектована))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, проблема с текучкой кадров не стоит??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига. гелевые по определению не подлежат обработке дез растворами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... значит балуете Вы их... строителей своих...) так и на голову сядут...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я умею ценить кадры) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть спец. пенки. Для всяких.Без спирта ессно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это сказал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, есть иммитаторы действительно - стеклаянные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка никогда ничем таким не пользовалась, то она наверняка не знает чего ей хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно есть. Я такой тоже на нужды искусства отдала.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ей банан... или огурец... или морковку...+ a то дети потом найдут, придется врать, что это штука для прочищения унитаза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, Вы мужеского пола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Дарья))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женского, а что? это шутка была))) просто однажды форумчанка так обьяснила своему ребенку, нашедшему вибратор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нормуль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится вибратор для клитора Lelo Alia, покупала в интернет-магазине Kiss Kiss, очень приятные ощущения, используем его вместе с мужем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится вибратор для клитора Lelo Alia, покупала в интернет-магазине Kiss Kiss, очень приятные ощущения, используем его вместе с мужем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вибратор............ .......... подарить девушке...)посоветуйте, что выбрать...в шопе показали, рассказали, но к решению не пришел.. если слишком натуралистичный - то как-то противно его в руки брать...) если типа "гладкая торпеда" - то вроде и маленький..)) исходные данные:- у девушки подобных девайсов еще не было, ее предпочтений не знаю.- предполагается, что прибор может быть использован и во время секса, и, возможно, для самоудовлетворения наедине..)прошу помощи, сслылок, фото, советов!!что лучше - вибратор, или просто имммитатор? натуралистичный или "торпеда"?? большой или маленький? латекс, киберкожа, стекло?(капец, без 100 грамм не разберешься... до чего только люди не додумаются.....)

Надо с девушкой зайти в секс шоп и она сама должна выбрать по себе - а Вы купите ..И нечего тут стесняться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вибратор............ .......... подарить девушке...)посоветуйте, что выбрать...в шопе показали, рассказали, но к решению не пришел.. если слишком натуралистичный - то как-то противно его в руки брать...) если типа "гладкая торпеда" - то вроде и маленький..)) исходные данные:- у девушки подобных девайсов еще не было, ее предпочтений не знаю.- предполагается, что прибор может быть использован и во время секса, и, возможно, для самоудовлетворения наедине..)прошу помощи, сслылок, фото, советов!!что лучше - вибратор, или просто имммитатор? натуралистичный или "торпеда"?? большой или маленький? латекс, киберкожа, стекло?(капец, без 100 грамм не разберешься... до чего только люди не додумаются.....)

Надо с девушкой зайти в секс шоп и она сама должна выбрать по себе - а Вы купите ..И нечего тут стесняться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах