хочу вибратор............

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько я помню его до того момента, как посеяла зарядное, он очень тихий)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась дать ссылку на черненький. А получилось опять на фиолетовый?) Да. У меня черненький) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него режимы разные )) и есть такой... в головке сильные толчки...ну, вот, опять возбудилась ( да что ж такое ) меня уже ждут, а я тут всякие глупости обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же там да без меня? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да я ж Вашей ссылкой и руководствовалась в подборе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да уж... тогда все геи - самые смелые среди мужчин??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...Я помню...баклажан Вы выбрали из-за моей неверной ссылки))) Звыняйтэ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жеж Вы теперь, без зарядного-то? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно...? Просто замечательно))) Я девайсом пользовалась два раза...У меня МЧ в разы круче все делает. Так что у меня на вибратор не стоит))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажем, он меня вдохновил ) но, к сожалению или к счастью, теперь он мне велик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот не то чтобы круче, а совсем по другому ) муж вчера спросил, "доколе?"я ему - до тебя 14 лет мастурбировала, сейчас и после тоже буду..смеялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот любите Вы все, латентные, перевернуть с ног на голову... это же вопрос доверия... вот скажите, что Вы любите ласкать попку у своей Барышни? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, не скажу уже ничего....) а то опять пропсихоанализируете меня и обзовете плохим словом...) или диагноз поставите..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой) Но что касается вагинального оргазма - я не люблю полумер. А ТАК меня отодрать может только Он))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Знакомо.. Я один такой отдала на нужды искусства))) Юзать его было нереально. Из серии "впихнуть невпихуемое" [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти вопросы задайте той подруге, которой дарить собрались) а то вам сейчас каждый по своему вкусу насоветует)а вобще лучше натур продукта ничего нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!!! Автор!!! Подарите ей свой в коробочке))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так.... только подарок должен быть неожиданным...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похлопола бы, да руки заняты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять? да я Вас в глаза не видела ни разу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но не парьтесь...Он без благодарности и так не остается))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо б/у тоже хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом даже не сомневаюсь )) завидую, можно даже сказать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне или ему?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на нужды искусства" это в музей что ли? )) или в кружок самодеятельности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах