хочу вибратор............

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне точно надо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки) только до него в подарках должны быть заметны (уже подарены) шубы/машины/ драгоценности)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я творческий человек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял, а если она мне еще шубу не подарила, то вибратор ей рано покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сама выберет. Идите с ней в секс шоп, заодно и время интересно проведете) Может и еще какие свои фантазии она вам озвучит...Мне муж парочку покупал без меня - не тот фасон, не тот размер) Сама я себе купила маленький и мягенький) Правда, все валяется без дела, нужен только при длительных разлуках. Вам для какой цели? Играться и экспериментировать? Тогда я бы брала что то стеклянное или с хвостиками. Короче, что то, на что приятно и возбуждающе смотреть со стороны.А если вы уезжать собираетесь, и вам для снятия напряжения - берите что то удобное и масимально приближенное к оригиналу (т.е. вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как альфу-самцу - трудоголику Вам тоже не помешает иногда расслабиться и получить удовольствие ) Тем более, от любимой супруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Д_Ч!!+ вместе в секс-шоп..?? жалко потраченого времени...)) вместе нам есть чем занятся, тем более, это не так часто бывает..)да, именно для игры и экспериментов...) стеклянное испугало...) на уровне аксиомы - стекло, значит хрупкое и бьется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,"стеклянное" только так звучит, он из прозрачного пластика. А от совместного похода зря отказываетесь), могут открыться новые грани вашей девушки, новые идеи и вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... например..??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))не так. Если Вы еще до этого не дарили ей толковых драгоценностейшубмашинодаренная вибром, может и обидеться и не понять)))-это как вариант быть готовым ко всему))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, разбирайтесь со своей девушкой)))), обо мне говорить не будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..)) я и не пытался перевести речь на Ваши вкусы..) или "пропсихоанализировать" Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как измерить толковость драгоценности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкий конечно же, но спросите можно ли его мыть с мыло/обратавивать спец растворами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это будет анальная стимуляция, то с большим дэушке будет некомильфо, а если вагинальная - то Вам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить то можно, только в любом случае ответ будет положительным..) и мылом можно, и бензином, и гвозди забивать, и в космос запускать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите сначала у девушки, хочет она такой подарок или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-что?))) Вы меня послать хотите?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам не скажу, что именно я "Вас хочу".......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не мне часом подарочек на ДР выбираете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а когда??)+ ну, у Вас ведь таких подарочков уже завались..?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Скажем так - в достаточном количестве) Беру стройматериалами))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше я предложу рабочую силу....)) а стройматериалы - Ваши..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно...Только сила не главное...Еще и опыт нужен....И умение....+нужно совпасть в представлениях ....Так что лучше стройматериалами))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах