хочу вибратор............

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу вибратор............ .......... подарить девушке...)посоветуйте, что выбрать...в шопе показали, рассказали, но к решению не пришел.. если слишком натуралистичный - то как-то противно его в руки брать...) если типа "гладкая торпеда" - то вроде и маленький..)) исходные данные:- у девушки подобных девайсов еще не было, ее предпочтений не знаю.- предполагается, что прибор может быть использован и во время секса, и, возможно, для самоудовлетворения наедине..)прошу помощи, сслылок, фото, советов!!что лучше - вибратор, или просто имммитатор? натуралистичный или "торпеда"?? большой или маленький? латекс, киберкожа, стекло?(капец, без 100 грамм не разберешься... до чего только люди не додумаются.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К которому душа лежит или тот который на Вас сам смотрит –тот и берите)))) лучше – вибратор/ натуралистичный / средний/ латекс/[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужчина, у меня к ним душа не лежит....))+ особенно к натуралистичным...)аргументируйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б ей лучше себя подарили, в бантике ) у меня вот такой http://en.lelo.com/index.php?collectionName=femme-homme&groupName=ELISE&page=0&categoryId=13ну, что сказать, крупноват, жестковат и изгиб не совсем подходящий. подбираю что-то более мягкое и нежное ) типа такого http://red-pepper.com.ua/product_info.php?products_id=4055а для подарка, для начала можно вот такое посмотреть http://red-pepper.com.ua/product_info.php?products_id=4809есть скидка, если что ;-)и вообще, низя же так возбуждать с утра, теперь прийдется свой баклажан оседлать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прибедняйтесь))это ж пАШти Ваш напарник!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешило: "в форме языка" и "С его помощью Вы сможете довести партнера или же себя самого до невероятного оргазма"))) но - спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Барышня ну просто таки будет обязана при использовании мечтать о дарителе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда закончите его "оседлывать" - возвращайтесь, может еще что-то посоветуете...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно.... друг, можно сказать...)) жаль, нельзя с ним за компанию попьянствовать.... или футбол посмотреть..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бантике дарят новый подарок....) а я уже хорошо б/у..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силы покинули меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите менее реалистичный и желательно одинаковый/меньше по размеру чем Ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы на его фоне гл герой темы выглядел в более выгодном свете?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а материал? жесткий, или мягкий (силикон/гель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом же подумал..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Гм...."Кто к нам с мечом придет...." . Берите такой, чтобы Вам не больно было))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, наоборот, побольше и потяжелее??)) чтобы могла как средство самозащиты использовать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что рано или поздно она попытается Вам его вставить))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! все! подарок отменяется!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха, подтверждаю ) давно такие мысли крутятся, но увы, пока только пальчики подпускает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только начала верить в Вашу смелость (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой. Достаточно удобный. Не слишком большой. + зарядка от сети. - зарядное устройство ХЗ где)))+ http://sex-shop.ua/catalog/item229744/[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, и Вы туда же????!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гламурненько......))+ 4 часа без подзарядки??? это кто ж столько выдержит??))и вопрос к уровню шума - хоть и "менее", но все же 50 Дб... он что там, и песни поет во время этого???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только черненький? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах