Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на Турцию, я прозрела! Девочки, я просто в глубочайшем шоке от этих цен, предлагают отстой минимум за 3500 на четверых, типа 5-ки. Может посоветутете нормальные отели, уже и бюджет я так понимаю придется расширить. Интересуют Кемер или Белек, шоб далеко не ехать с детьми. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите названия отстоя за 3500 на ваш состав и даты, будет понятнее что рекомендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. Поэтому мне в ТА посоветовали лучше Тунис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. тоже прозрела. кризис или что происходит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми? как-то стремно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему стрёмно? Может я чего-то не знаю, но я загорелась туда поехать)))) Да, я с 1 ребёнком. Так в ТА сказали, что для детей там лучше, песочек и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мне кажется, что там не так цивилизованно, отравится чем-то еще... и лететь дольше... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Египте - очень даже хорошо Думаю, не хуже Турции. Тем более что именно о Турции столько писали про отравления. Но я не знаю сама, просто тоже собирались в Турцию в этом году, никогда там не были, пошла в ТА, спросила про цены, ахнула, а мне предложили Тунис....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моих друзья каждый год ездят в Кемер в Ларисса Акман парк - бюджетная 4ка, очень довольны. Я смотрела цены 2 чел на 10 дней 1750 уе. А вообще я за Египет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне посчитали 10 тыс 2+2. Я в трансе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер-пупер ультра наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 000 $? Так что там с Тунисом? Ехать можно? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2 взр и 2 детей, на июнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долларов???? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и требования У Вас к отелю, раз такое насчитали Вам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, это самое отстойное из кемерских 5*, все что лучше точно дороже. Может посмотрите что-то 4* на второй линии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кол-во дней? в эту сумму пройдете, например, в Club Golden Beach HV-1 на 7 дней.Это Сиде, торгует только Анекс.Посмотрите еще Зигану, она почему-то в этом сезоне недорого стоит.У Анекса с 2.06 2+2 3798 у.е. на 8 ночейВ Салиму проходите с 2.06 на 8 дней у Корала 3610 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум 10, хочется ближе Кемер или Белек, хотя понимаю, что Белек всегда был дороговат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам привела в пример хорошие отели с ценами с 2.06, тогда надо либо 4* смотреть, либо бюджет увеличивать Про Белек можно забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошие 5* [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дол,конечно. Спасибо,что не евро [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требования нормальные у меня к отелю. я вам точно скажу,что все эти турецкие отели не стоят таких денег [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я в монако намного дешевле отдыхала)(я не о 800 000 :) )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение