У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_О вы серьезно??? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он шо не знает, что поштучно дороже? надо просветить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ему родила? не себе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг в областной, только по купону,и там несколько МРТ есть. Свекруня...промолчу можно? меня НЕ спросили + в общем, самое первое МРТ 3 года назад я делала в областной, но в здании где неврологическое отделение, на 1м этаже. Все ок.В этот раз, я просто не успела, пока я думала когда в какой день пойти, муж сообщил МАМО, мамо бл со своими купонами гребанными, тут же купила купон, на территории областной, но в каком то подвальчике, открытый аппарат, я пошла одна. это ТРЫНДЕЦ! врач УШЕЛ! в руки ни грушу ни наушники НИЧЕГО! как результат, врач посмотрел отправил в Медекс, в который я изначально и собиралась. Что бы вы понимали. Медекс от меня в 30мин пешком, на авто 5 минут. Нет, блин. В общем вы поняли )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте меня выше )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, ничего не поняла)) какие-то сплошные эмоции у вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда зубы ужасные, зато машину за 40 тысяч покупают? Вот это жесть. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Я теперь тоже хочу такую столешницу!!! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гигиена? вы каждый раз моете с мылом столешницу перед использованием? замахаешься.. легче доску обмыть [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не нравится тема разговора,я всегда собеседнику предлагаю тему сменить или просто ухожу якобы мне срочно надо куда-то.- Зачем выслушивать из раза в раз неприятное,а потом еще и пережевывать это , испытывать когнитивный диссонанс,как вы выразились?...правда,мне всегда было безразлично, на что тратят свои собственные деньги мои подруги и знакомые. разве что без моего совета сами не справятся с принятием решения))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я писала про КТ в Борисе. КТ ОБП и головы. Гораздо дешевле штуки обошлось мне. Но кроме этого есть масса мест, где за 700 можно сделать вполне прекрасно МРТ. И уж я в курсе не только цен и мест, но и качества. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ в БСП (больнице скорой помощи) на Черниговской - 408 гривен. На прошлой неделе делали. Запись на несколько дней вперёд по тел. 527-69-70 Вопрос: если у барышни дорогая столешница - она просто ОБЯЗАНА за ВСЁ платить втридорога? Я думаю, богатые люди - не глупые люди.У меня когнитивный диссонанс вызывает знакомая, которая всю жизнь в долгах (ей вечно не хватает на жизнь), сейчас на минимальной пенсии, но она просто не может не сунуть 200грн. в карман врача, если вызвала скорую и не "отблагодарить", если пошла на приём к врачу в поликлинику.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, а что на столешнице такого страшного чтобы с мылом мыть? с таким подходом и тарелки с чашками перед использованием мыть надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах