У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем переплачивать если можно найти дешевле? насчет мрт, моему дяде делали в ин рака, на ломоносова, 1400 грн, 3 года назад написали: внутренние органы без изменений. тетя обалдела - у дяди не было почки и селезенки. так лучше 750 грн выбросить, чем 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 дядю направили в мед.городок и озвучили сумму 1200, у нас на КХ сделали тоже самое за 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кх что это? расшифруйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то ненормальный бум на обсуждение чужих денег [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она сама назвала стоимость Как может парить? Да мне в общем-то было бы пох, если б человек не присел на уши, как сложно жить с такой медициной, как все плохо и дорого.Я что, психоаналитик? Удивляет меня, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каких мне периодически выслушивать таких странненьких товарищей, которые сначала озвучивают цены на свои покупки, а потом жалуются на жизнь и ждут что их пожалеют. Какой-то развод на эмоции, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня давно нет когнитивного диссонанса в таких вопросах, так как люди поразительны )))) У меня большинство случаев связано с работой:1. Человек бронирует тур за дорого, торгуется за 30 грн доп.скидки. Когда ее ему не дают едет в другое агентство на другом конце Киева! )))2. Другой человек бронирует тур за много-много тыс. у.е. и радуется как ребенок копеечному корпоративному сувениру ))) Долго-долго благодарит за него )))3. Мужчина везет девушку на отдых и считает каждую копейку. Оказывается он оплачивает тур, а она оплачивает там экскурсии. Потребовал от меня составить список экскурсий, чтобы отбить стоимость тура, очень возрадовался, когда оказалось, что она может потратить больше, чем он (((И таких историй сотни. Логика человеческая необъяснима )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что ж вы скидку 30 гривен человеку не дали?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Антонова, Медекс http://dcmedex.com/ поверьте человеку. который там ПЕРЕДЕЛЫВАЛ Мрт после...короче просто поверьте, цена ночью ниже качество обслуживания вообще, от слова СОВСЕМя только их советую, если спрашивают[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на самом деле, 550 в Медексе, но ночью ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиально, уж совсем на голову сел. Неделю ходил и за каждую грн жался, а потом, когда выжал все возможные скидки ему еще 30 грн не хватило ((( Прям чувство брезгливости у меня вызвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего странного тут не вижу, поясню пройдя несколько лет наших врачей, могу с уверенностью сказать. что дорогое в нашей стране вообще не значит хорошее, и медицины это тоже касается. Конечно когда у тебя уже есть врач, рекомендации, тогда да. Я была у 3х врачей в течении недели. два дорогих один просто взял денег, ну короче такое, выводили меня и вывели таки врачи не киевские , к ним и езжу.Насчет МРТ была, знаю, 1000 таки дорого. Медекс ночью делала 550грн, качество лучше, чем за 700, так как за 700 врач посмотрел в Феофании и сказал выкинуть и переделать в Медексе. Вот такие дела[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТ наверное ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле. важно иметь диск с записью + а там уже врач смотрит то, что ему нужно, так как МРТ это не один срез, а много, и снимок делают выборочно, а на диске врач видит всю картину, я наблюдала как врач рассматривал внимательно .Важен аппарат да. Мне на открытом сделали. выкинула деньги в мусор, переделывала в медексе на нормальном аппарате[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красный Хутор может(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не парьтесь, наврала она Вам про столешницу) Вы ж чек не видели () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный хутор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не обсуждаю публично ни чужие траты, ни своих клиентов считаю, что это дурно пахнет... каждый вправе даже 1 грн - тратить или не тратить - по своему усмотрению ...и без лишних обсуждений окружающих.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) я в курсе, что сколько стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слабо себе такое представляю... во-первых, потому что это неприлично просто и на нормальной работе не будут держать человека+ без зубов и с вонью изо рта, а во-вторых, потому что потом, когда петух в жопу клюнет, это будет сделать в разы дороже.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну сказали бы, что на чупа-чупс готовы пожертвовать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где человек работает, что он зарабатывает миллионы и ходит без зубов и грязный?? владелец шахты, который там сам и работает что ли?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? чтобы каждые пару лет менять? у меня подоконник из более дешевого материала, я там горшок не могу с цветком поставить, сразу видны полосы. Слава Богу, не решила именно тот же камень класть на столешню. /При нормальной кухне уже бы сто раз испортила ее внешний вид заюзанной столешней.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите)) в калошах такие ноги все же хуже смотрятся, чем в хороших кожаных сапогах)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, в чем дело и я уже выше описала. Если б человек тратил деньги молча и не обсуждая это со мной, я бы не вынесла это сюда. А так барышня мне жаловалась, рассказывала, как все плохо, ждала от меня сочувствия. Если б не этот факт, я бы не обсуждала это, как вы выразились "публично".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах