У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сами говорят - такие вот наглые! мол живи проще, что ж ты хочешь - это нормально, жизнь у тебя такая - ты и так хорошо живешь в сравнении с другими женщинамии да на машине ездить мне не позволительно, и мужа бросать тоже как посмела (??) и т.д., спорт, еда и одежда - тоже излишества - позволительно только серость, убогость[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чего МРТ вы делали. я весной делала ребенку МРТ в Медэксе 2 раза - 890 и 990 грн соответственно и да, мне проще заплатить штуку гривен за качественное МРТ чем потом при мне доктор просит пациента переделать, потому что сэкономили и сделали некачественное за 700 грн. это как раз тот случай когда скупой платит дважды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но выглядят значительно лучше, поверьте мне как обладительнице оных :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много за консультации. но именно в МРТ- есть смысл переплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь. хоть у меня и нет опыта альтернативных лабораторий, но Медекс - выше всяких похвал и у них, кстати, всегда забито на неделю вперед - это тоже о чем-то да говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть одна знакомая, на такие вопросы отвечает с милой улыбочкой: мои деньги, как хочу так и трачу - и внимательно смотрит, ждет реакцию собеседникаобычно вознаграждается сполна :)все, кто по одному разу побухтел по поводу ее доходов-расходов - больше этого не делают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, как обладательнице оных, кажется что эти самые оные лучше маскировать под одеялом)))) И сапоги вообще не радуют( Даже лишний раз смотреть на них не хочется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже нахожусь что ответить - просто память у меня хорошая выводы о этих людях седланны раз и навсегда[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо так себя нелюбить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене не жирні, але вік трохи помітний, то чорні непрозорі колготки рятують ситуацію. А якщо ще з чорними чоботями - взагалі піонерка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и вообще с такими,как автор, нужно поменьше делиться информацией... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вещи вы имеете в виду - откровенное надувательство в цене? А если бы ей озвучили цену в 2-3 тыс. и она бездумно согласилась - это сильнее помогло бы ее здоровью? Глупости это ВЫ говорите! Если человек знает реальную цену для любой вещи, то почему она должна переплачивать только потому, что у нее были деньги на другое или чтобы угодить таким "приятельницам" как вы? Странная психология. Вопрос не идет о жизни и смерти, когда каждая минута на счету. Поищет, найдет дешевле, сэкономит. Вай нот? Я бы тоже так сделала.А мнение таких завистливых "подруг / приятельниц/ знакомых" меня вообще мало колышет. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, при таком отношении я хоть что-то стараюсь с этим сделать. Для меня очень странно выглядят женщины по 120 кг, к-е от себя в восторге.Для меня любовь выражается в работе над собой , а не в любовании жирами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы слушаете? "А ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус" [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. прям табу обсуждать денежные вопросы) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы им что? (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщаю что это не их дело .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно), а то прям советчики понаходились [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому ви так вирішили? От якби вона забила на МРТ і сказала - краще куплю нову сумку, тоді такий висновок робити можна, а так... просто шукає де дешевше, нічого кримінального [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно на мрт 1100 грн ставить цену? пусть посмотрит акции всякие покупоны, там по 500 можно найти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она поэтому и столешницу дорогую купила, что не разбрасывает деньги за сомнительные услуги направо и налево? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, у нас в стране цены вообще с полотка берутся и некоторые на это ведутся без раздумий -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочту за счастье, если мне перестанут изливать все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше озвучьте то место, после которого переделывали я несколько раз делала и себе, и свекрови в областной больницедоктора не жаловались на качество обследования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах