У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я написала, цена КТ. Клиника Борис по прайсу: МСКТ головного мозку без контрасного посилення 609.00 МСКТ органів черевної порожнини без контрасного посилення 609.00[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спрошу сразу. На сколько плохо, что всего 0,5 тесла? Как это на результат влияет? Мне дали направление на МРТ, читаю что у них 0,5 тесла. Мне надо МРТ шейного отдела делать. Или обязательно искать 1,5? Да, разница как раз гривен 400 будет. Но 400 грн в данной ситуации не такие уже и большие деньги.Еще вспомнила. Как выглядит сам аппарат для МРТ? Полностью закрытый? Что-то я боюсь закрытых пространств, как бы приступ клаустрофобии не случился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столешня из камня хорошего качества(у меня кварцит) стоит очень дорого но это -а)функционально- на нем нет ни царапин, ни следов использования, его топором можно коцнуть и ничего- для меня это важно, я интенсивно и много готовлюб)красиво[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже похожий есть, никак не женится, потому что будет как в анекдоте "зачем тебе сапоги, ты ж еще коньки не сносила" :)) его аргумент "копеечка к копеечке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит она в курсе, что может мрт быть и дешевле. Многие мебель покупают раз в 30 лет - что бы не раздражала, должна быть качественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономию на здоровье не поддерживаю. Знаю тех, кто экономит на всем имея неплохой доход, это просто такое воспитание. НО в медиуине не все, что дороже, лучше. И не только в медицине. И что значит нормальный МЦ ?. Часто за нормальный принимают, тот где красивый ремонт и приятные девочки на рецепции. Это приятно, конечно, но это не главное. Я часто лдучшие консультции получл в убогих наших НИИ, зато там спецы с громным опытом и делают они не десяток операций в год, а сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое есть не только у нас. У меня много знакомых в Европе юъбез зубов))) при хорошем доходе кто то просто боится идти к врачу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субота, мрт нижнього відділу хребта, щось порядка 850 грн. Не шарашкіна контора. Може, людина в курсі актуальних цін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно офф:сколько стоит в Киеве МРТ головы и где хороший аппарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот имеет гражданскую жену. именно "имеет" она живет у него, покупки всего, включая питание оплачивает каждый себе. она убирает, готовит, гладит, за это проживает в его пупер мупер квартире. такие вот отношения...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предметом искусства можно пользоваться? (картиной, скульптурой) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в медицине дороже не всегда равно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их задача украшать и услаждать Хотя есть скульптура с опреденным назначением - в виде фонтана, вешалки, подставки для зонтиков, причем авторская, очень дорогостоящая. Картины просто услаждают, хотя могут и дыру на обоях загораживать):))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 . В крутых частных клиниках не всегда знают то, что знает старушка в обшарпанном ПАГ, напримерПоэтому, в очереди такие разные люди : от малообеспеченных до дам в мехах и шопарах.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так ей и столешницу подобную небось пытались зф семь кусков втюхать, а она поискала и за пять нашла)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос приоритета. Плюс совок в головах еще. Не готовы наши люди платить за медицину.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и столешница может быть дешевле никто не режет ножом прямо на столешнице, всегда что-то подкладывают. Смысл в таком дорогом материале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услаждать свой взор не равно пользоваться. И трудно понять к чему это чувство ближе, иногда и к любви... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ріжу [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, как можно настолько точно заценить стоимость столешницы) не говоря уже о том, как может вообще парить то, что кто-то на что-то тратит, на что-то нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня диссонанс от таких, как вы, обычно Недавно делала МРТ - 750 грн - это так, к теме еслиА в общем если, то с какого Вам есть дело для чужих приоритетов? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на КХ -500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете дать контакты? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый нормальный человек ищет , где дешевле не факт, что ее кухня именно 5т. у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах