У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1000грн один отдел это таки дорого ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересные истории))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если было хорошо, а стало плохо? Она ж не будет своей столешней за 5000 питаться Купила в хорошие времена. Что удивительного?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я режу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена, что там таки один, так как проблема серьезная я себе при протрузиях в 2011 году сделала в Медексе, заплатила 1200 грн. Прошлась со снимками по врачам и физиотерапевтам и на пару лет моя проблема со спиной решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут хвалят http://www.meddiagnostica.com.ua/stoimost/mrthttp://feofaniya.org/ru/service/showall/page3/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже несколько делала , тут спорить не о чем, дорого пусть ищет дешевле или вы посоветуйте медекс да и все поверьте, у меня в друзьях есть подруга, весьма при деньгах, и тоже искала варианты где дешевле, я ничего такого в этом не вижу, она меня научила рассматривать варианты, спрашивать , узнавать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прямо спросить барышню, почему она это делает с Вами а не обсуждать человека за глаза. Тем более Вы поддержки не сыскали здесь, а осуждения- вагон.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти смайли бачиш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где МРТ всего позвоночника можно сделать за такую цену? Дайте контакты, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда люди перестанут считать чужие деньги? + У меня только от этого когнитивный диссонанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому у нее и кухня дорогая, что не любит переплачивать;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть открытые аппараты в областной больнице например, центр "киевмед"они постоянно купоны выставляют на скидочных сайтаходин отдел 404 грнпро аппарат можно на их сайте почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ушло на мебель! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Медекс МРТ одного отдела позвоночника - 1000 грн без сд диска ( с диском -1300), я сделала за 700 с диском в другой клинике на аппарате не хуже Медекса. + там еще и врачи хорошие. Не вижу смысла переплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 почему чужие деньги людям покоя не дают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в MediVIP на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди начнут думать мозгами и продумывать наперед, и не волать "караул" когда последние деньги ушли на шубу, а на лечение уже не оказалосьИ главное, зачем этот "караул" должны выслушивать все вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть некоторая разница между безответсвенностью и непорядочностью [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ваша подруга не отказалась делать МРТ, а захотела сделать дешевле. В чем проблема? Или вы считаете, что дорогое обследование обязательно более качественное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотокопатель :))))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему вы считаете, что автор их считает?:)) простите за тавтологию. просто удивилась и все [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а чего вы решили, что вам жалуются на дороговизну и ждут от вас жалости? она что слезу пустила и коркой хлеба давиться начала? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах